Регистрация: 29.04.14
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Xoроший отель

Oтличный отель по соотношению цена-качество. Решила написать отзыв из-за несправедливости отношения некоторых туристов. Мы - 2подруги из Москвы - очень много путешествуем. Отель выбрали, потому что он дешевле отелей, в которых нет даже завтраков, а в этом все включено за те же деньги. Русская прекрасная девушка на ресепе, которая знает все обо всем и готова помочь в любое время суток, персонал, который по-русски не говорит, но делает свою работу на отлично. Меняли полотенца нам каждый день, убирались в номере, в столовой вовремя всегда приносили то, что закончилось и убирали тарелки. Все очень круто. Да, еда разнообразная. Но при этом она всегда есть! Всегда были дыни и арбузы, виноград и персики, которые наши соотечественники расхватывали, набирая полные тарелки на двоих, как будто никогда не ели. Но персонал послушно выносили новые. В полдник - печенье и мороженное. Всегда. Люди ели полные пиалы мороженного и шли жаловаться, что оно одно и то же каждый день. Люди! Ау! У вас отель с едой, не хотите это есть, можете за те же деньги купить отель без питания!

Мы один раз ходили в ресторан вечером, просто потому что захотели особенных вкусностей!

питание чистота русский персонал отличное расположение отель новый свежий ремонт вежливый персонал
только русские вечнонедовольные туристы из урюпинска
Добавлено 16.09.18 10:08 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Марьяна (2)