Регистрация: 16.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В это отель не вернусь.

В Египет приехала отдыхать с детьми первый раз, конечно про инструктировавшись про развод на деньги. Сразу по приезду в отель, мне дали номер без ванны с окном на мусорку, дав понять что хотят денег..я конечно отказалась, после чего на встрече с гидом рассказала о разводе, после чего гид пошёл на ресепшен и всё уладил.Отдельная благодарность гиду Айману от Коралл Тревал за ответственное отношение к обязанностям своим.Во первых он не обязывал с экскурсиями, выслушав мои пожелания, в дальнейшем когда у ребёнка начался отит и я не могла найти врача по страховке, он сразу приехал начав со своего телефона звонить и искать врача.В дальнейшем держал информацию о ходе нашего лечения. Отойдя от темы хочу сказать туристам которые поедут в дальнейшем в отель, что на ресепшене есть два мужчины которые заселяют туристов и работают они два дня через два сменяя друг друга.Один молодой парень Ахмед если не ошибаюсь, так он очень вежливый и хороший парень, ему можно верить.Его смена это мужчина сразу видно наглый, вот это разводила на всём, на номерах при заселении, после выяснилось что все кто со мной заселялся в этот вечер, все платили т.к. номера были ужасные специально.На телефонном разговоре когда нужно было мне звонить по страховке...вообщем будьте осторожны. Что касается отеля в общем, то все очень не плохо, территории зеленая, попугаи, пляж не плохой, бассейны понравились.Еда могла быть и разнообразней по вечерам, так же детская анимация не о чём..пять песен одних и тех же каждый вечер...один час в день детская комната, проще сказать что детской анимации нет.Если бы не эти большие минусы, я бы вернулась ещё.Хочу выразить благодарность аниматором которые каждый вечер старались веселить взрослых..Вы молодцы, вы выкладывались на все 100%.

в центре города
детская анимация еда персонал.
Добавлено 16.09.18 10:26 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)