Регистрация: 08.07.13
01.09.18 - 16.09.18

4.2

отдых с детьми

Добрый день

отдыхали с 2мя детьми(5лет и 9месяцев)и моей мамой.

у нас было 2номера.

в отель мы приехали в 12.попросили тихий номер. нас заселили в 13.30 после того как мы поели. Номера были в 1ом корпусе на 1ом этаже. Сейф и чайник не работали,но все поменяли. номера как на фото.

Анимация нам не мешала-до последней ночи,но об этом позже.

ПИТАНИЕ.

на завтрак каждый день одно и тоже(спасибо мужчине который резал ветчину и сыр-остальные есть невозможно.

обед и ужин-тоже одни и теже салаты и сладости..мясо дают порциями..всегда есть паста(готовится при вас).

советуют приходить к открытию,что бы не стоять в очереди за едой.

АНИМАЦИЯ

нам повезло застали хороших русско говорящих аниматоров. Ира с мини клуба завоевала сердце нашей дочери(привет от Лизы с Казахстана,но вся команда к 10.09 уже сменилась и стало скучно-дочь перестала ходить в мини клуб и мини диско.

ПЛЯЖ.

удобно купатся и в отлив и в прилив. деткаи очень комфортно. в 6 всех выгоняют из воды.

пляж-скрашивает многие минусы.

когда собрались уезжать,начался сезон высокий:очереди в столовой выросли,людям нехватало места в столовой. Анимация в амфитеатре так кричала,что спать не могли.

алкоголь средний,вечером выпить можно только в лобби баре-неудобно.

мы ходили за территорию в Бахус Маркет(28фунтов за 0.5 пива)и пили в номере.

такси от отеля до олд маркета и наама бей дорогое.

Бухта ветренная и это спало от жары летом,осень это скорее минус.

Ольга,нам помогала и была открыта к общению

Цена-качество соответсвует.

приедим только из за удобного пляжа.

пляж анимация номера
алкоголь питание очереди
Добавлено 16.09.18 10:46 (1 547 символов в тексте)

11:22 16.09.18

Уважаемая Оксана.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.