Регистрация: 13.09.16
сентябре 2018
05.09.18 - 13.09.18

Отдых с семьёй в сентябре

Приехали в отель в 11 утра, заполнили анкеты, попросили учесть наши пожелания, чтобы получить номер с видом на море, после чего отправились перекусить и погулять. В 13.30 номер был готов, поселили нас в корпус Орхидея, 2 этаж с замечательным видом на бассейн и море. Красота, конечно, дело хорошее, но вечерняя анимация, располагающаяся как раз под окнами не давала покоя вечером, все ООО очень громко! Поэтому, если Вы с детьми, то просите другие корпуса. Сам номер стандартный, но существенные минусы это:кафельный пол, у нас ребёнок несколько раз чуть не разбился, выходя из ванны и безобразная конструкция душевой:небольшая стеклянная загородка и едва заметный плинтус, через который вся вода выплескивается и растекается по ванной. Ужасно неприятно, когда под ногами всегда вода. Отдельного внимания заслуживают матрасы.... За 9 дней своего отдыха не удалось выспаться ни разу!!!!!!! Каждая ночь-сущее мучение, на полу мягче, наверное. Да и подушки как и с детской кроватки плоские... Убирали в номере каждый день, меняли белье и полотенца, правда оставляли по доллару.

Еда. Голодными не останетесь, но все очень однообразно и основу мясного рациона составляет курица. За 9 дней 2 раза(по средам) давали баранину и один день был рыбный, раздавали большого тунца. Ежедневно рыбу тоже на гриле жарили, но это была костлявая сельдь. Детское меню очень скудное:картошка, брокколи, куриная грудка. 2 вида супа, на любителя. Существенный минус по питанию в отеле-это очереди за едой, набегаешься сначала по залам, чтобы выбрать что поесть, потом судорожно ищешь место, чтобы сесть... Очень много мух, что тоже неприятно, никаких мер для их истребления не предпринимается.

Аькоголь:раки, виски, джин, водка местного производства, пиво разбавленное несколько раз, даже обращали внимания, на кегли, из которых в баре заканчивается пиво, там подключено 2 шланга, один из которых с водой, видимо. Вино так себе....

Анимация хорошая, команда заводная, с детьми занимаются в мини клубе, вечером мини-диск.

Территория огромная и очень ухоженная, здесь молодцы. На пляже каждую минуту навязчивые зазыватели на платные водные услуги и продавцы мехов, устаёшь от них.

Море шикарное:тёплое, вода прозрачная. В отели некоторых окольцовывают в жёлтые браслеты, но приимуществ они не дают, так выделяют тех кто не первый раз. В целом отель неплохой, на твёрдую 4, но мы однозначно сюда не вернёмся.

Ужасные душевые кафельный пол в номерах мухи и очереди в ресторане разбавленное водой напитки
Добавлено 16.09.18 11:46 (2 390 символов в тексте)

23:31 19.09.18

Уважаемый Константин! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.Нам приятно, что Вы выделили позитивные моменты. В отношении слышимости в номерах, мы всегда стараемся идти навстречу Гостям и при необходимости предлагаем номера в корпусах удаленных от проведения анимационных программ. Та же ситуация и с половым покрытием. Есть корпуса с ковролином. Мы стараемся разрешать подобные вопросы после обращения Гостей в отдел по работе с Гостями. Ассортимент предлагаемых блюд соответствует ценовой политике отелей данной категории. Мы внимательно ознакомились с Вашими обьектитвными замечаниями и приняли их во внимание. Надеемся, что у Вас остались приятные воспоминания и яркие впечатления. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения

17:41 26.10.19

Спасибо за понимание.

Все отзывы Константин (6)