Регистрация: 16.09.18
августе 2018
12.08.18 - 22.08.18

1.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Повсюду грязь, питание отвратительное

Отдыхала с семьей в августе 2018. При заезде сразу не понравилось, в холле вонь жуткая, пахнет какашками в прямом смысле слова.Приехали мы поздно, поэтому сразу пошли с столовую это добавило ужаса. Тарелки помыты плохо, скатерти не стирают а просто переворачивают другой стороной. Местные едят как свиньи поэтому все столы загажены объедками. Качество еды оставляет желать лучшего,а точнее мы просто уходили и шли кушать в кафе в Медине. Потому что на третий день просто надоели макароны, помидоры с луком,курятина порубленная так мелко, что кажется ее рубили вместе с курятником. За тем, что чуть повкуснее стояли очереди. Грязь повсюду, и у бассейна и в коридорах. Смотрители у бассейна ничего не делают,

просто сидят и болтают, дети налетают друг на друга разбивают головы. Даже несмотря на то, что я не отпускала своего ребенка из виду все равно какая-то местная девочка налетела на него из-за чего вышел конфликт. Потом в бассейн мы больше не ходили,да и работает он всего два раза в день. Лежаки на пляже действительно поломаны в большинстве своем, однако это самая мелкая неприятность с которой вы столкнетесь в отеле Сафа.

Полностью согласна с предыдущим отзывом, туда нельзя ехать ни ради какой экономии испортите себе отдых.

Пишу первый раз,потому что с таким ужасом столкнулась впервые и вот не выдержала....

Фоток не размещаю,ибо всегда фотографирую только хорошее,а здесь ничего хорошего не было,а фотографировать грязь и еду блевотного вида не хотелось.

первая береговая линия и больше никаких
все остальное один большой минус
Добавлено 16.09.18 11:56 (1 475 символов в тексте)

15:34 27.09.18

Люди, как турагент заклинаю: не едьте в этот отель! Коллеги, не бронируйте его и не портите отдых своим туристам! Персонал издевается над российскими туристами (были в сентябре 2018), в отеле грязь, хамство со стороны персонала, иногда даже нечего было поесть. Команда аниматоров не хочет работать, жрёт в зале с туристами, купается в бассейне и говорит :"Мы устали". Единственный раз забронировала своим туристам этот кошмар, подкупили последние хорошие отзывы, и сто раз пожалела. В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!

Все отзывы Карина (1)