Регистрация: 13.10.14
сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18

4.2

Удобный апарт-отель для бюджетного, не отельного отдыха

Выбрали данный апарт-отель из-за удобного расположения (и не прогадали) и низкой цены. В общем и целом условия проживания комфортные.

Из плюсов:

- вежливые, гостеприимные и внимательные ребята с ресепшн;

- просторные номера;

- наличие в номере (жили в 206-м) электро плитки, мы смогли даже паэлью приготовить;

- уборка номера каждый день. Вообще номера довольно чистые;

- очень тёплый и чистый бассейн на крыше;

- хороший wi-fi с точкой на каждом этаже;

- хороший спа-комплекс в этом же здании, а также Дениз-банк, рядом обменник, куча кафе, ресторанов, магазинов, супермаркетов и 5 минут до парка, лучшего пляжа Алании и фуникулеров для подъема на гору к крепости.

Из минусов: отсутствие в номере фена, чайника (кипятили воду на плитке), не работающий телевизор, постельное белье и полотенца с въевшимися пятнами, старая отделка помещений и главное: кондей. Он установлен в маленькой комнате, соответственно, люди, которые спят в большой комнате мучаются от духоты. Просили на ресепшн хотя бы вентилятор - все раздали. Кондей, кстати, дико гудит, мешая спать, выдает очень плохой запах и не поддерживает температуру выше 16 градусов, соответственно под ним мы мерзли.

Поразил ещё один момент: мы брали тур с завтраками. На завтрак получали одно яйцо (или омлет размером будто из одного яйца), четверть огурчика и помидорчика, оливки, три маленьких кусочка колбасы и сыра, чай-кофе и по упаковке меда и джема. Наедались только благодаря хлебу, съедали по три куска... В общем, брать завтраки не советую, мы прикинули разницу в стоимости тура с завтраком и без и поняли, что на эти деньги прекрасно завтракали бы в любой ближайшей кафешке, которых тут уйма (либо закупались бы продуктами сами).

По итогу: учитывая нашу цель - отдохнуть бюджетно - отель оправдал наши ожидания, все приемлемо и терпимо, выбором остались довольны. Но, конечно, он вряд ли подойдет туристам, которые настроены на отельный отдых.

персонал кухня в номере wi-fi расположение Бассейн
душ кондей
Добавлено 16.09.18 12:40 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)