Регистрация: 16.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18

Хороший отель!

Отдыхала с сыном с 8-ого по 15-е сентября. Начиталась отзывов после оплаты тура)) Переживала очень. Может повезло, а может взгляды у меня другие. Приехали в 8.30, заселили в 13.00. Номер нормальный в главном здании. На мелкие ремонтные изьяны мне всеравно. И ручка на балкон поломана, и дверь в ванную обшарпанная и даже плесень в ванной немного есть (кстате она есть у 99% населения). Убирали регулярно. Постель меняли один раз. Вообщем к номеру и уборке в нем без притензий. Еда разнообразная вкусная. Всего так и неуспели попробовать. Персонал хороший. На рецепшене отзывчивые. К персоналу без притензий. Територия большая красивая, немного « подгулявшая», было бы хорошо привести в порядок от засохшей листвы, но это если присматриваться. Море суперррр. Стоит отметить, что пляж не для маленьких детей. Климат бомба. Аниматоры незнаю, не ходила, такое меня не интересует. Алкоголь тоже не пробовала. За 750$ за двоих при раннем бронировании ооочень хороший вариант. Претензии только к отдыхающим. Разбрасывают платковые бутылки в сад, курят даже за обеденным столом, разбрасывают беныки, справляют малую нужду под кустами, даже леняться поднять с пола еду, которая нечаянно упала. К отдыхающим, которые в 19.20 стоят в очереди на ужин под рестораном и хаят персонал, что не впускают раньше, тут же мол очередь какая, все голодные, маразм вообщем. Также можно сьездить в Бодрум. Проезд обойдеться на двоих туда 6$. В Бодруме можно $ поменять на лиры. По средам только вроде там базар, рекомендую к посещению. Хороший отель и персонал. Всем отдыха!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Бодрум

Набережная Бодрума

территория персонал еда природа климат
невоспитанные отдыхающие
Добавлено 16.09.18 13:41 (1 551 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)