ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 258
Photos: 0
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a Family with children in
September 2018
03.09.18 - 12.09.18
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

1 service

1 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдых в Silence

Добрый день. Хочу сказать коротко, так как ни когда не оставалось таких неприятных ощущений об отелях. Итак: самый первый и неприятный момент, это очередь в ресторане. То есть везде где более менее что то вкусное, там очередь, да что я говорю, на завтрак за амлетом очередь, стоишь по 15 минут. После того как гости отеля покушают, стол при вас вытирают скатертью скидывая все крошки на пол, стелят «типо» чистые, хотя они в пятнах и приборы не кладут, ищите сами. Идём дальше. Море, здесь вообще слёзы, пляж песок, галька первые два-три метра захода в море, а вот дальше все печально, там огромные булыжники, да они гладкие но поломаться там очень легко. По номеру претензий нет, а вот обслуживание опять хромает, нас заселили когда, то в мини баре стояла одна бутылка фанты, номер убрали пару раз за 10 дней, а так меняли полотенце и заправляли кровать каждый день. Да вот ещё минус, на балконе нет сушилок, вещи сушить проблемно либо они падают в низ. Вернёмся к ресторану, супы типо кремовые и все, других не видел, отель вроде бы позиционирует себя как семейный для детей, но питание отстой. Шоу для взрослых, тут вообще смех, скажу так, ничего удивительного не видел но это по вкусу каждого. Аквапарк и лунопарк неплохие, можно покататься, хотя мой ребёнок отказался от луна-парка уже после второго похода. Если вы прокатали все бесплатные билеты, то один билет стоит 1,5 евро. Вообщем мой совет, я не рекомендую, мы везём детей ради моря ну и питание важно, ни одно ни другое не впечатлило.

TRANSLATE
Advantages
Нет
Disadvantages
Ресторан обслуживание заход в море уборка номера одни минусы.
Added 16.09.18 13:42 (1 509 characters in the review)
Add comment
Complain

15:53 03.10.18

Уважаемый Андрей, Благодарим Вас, что Вы поделились отзывом от нашем отеле. Нам очень жаль, что Вы и Ваша семья остались недовольны отдыхом у нас. Для нас очень важно мнение наших гостей, так как мы работаем для Вас и Ваши комментарии и предложения несомненно важны для усовершенствования работы всех подразделений отеля.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Sign up