Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

3.7

Тем кто продает отель, как 5* - не стоит доверять. Номера...

Тем кто продает отель, как 5* - не стоит доверять. Номера довольно старые, видно, что давно не делался даже косметический ремонт. Уборку в номерах производили ливанки, а они не очень-то придирчивы к чистоте. Сантехника в ванной комнатке довольно старая.

Очень разачаровал тот факт, что у отеля нет собственного пляжа. В первый же день, мы искали вход на хоть какой-нибудь не огороженный пляж - около часа. Но так как море было в начале мая довольно холодное, довольствовались бассейном. Если вам повезет, то там есть отличные КРОВАТИ для солнечных ванн. Прямо с белыми и чистыми простынями и мягкими подушками. Мы были просто в восторге. Есть маленький бассейн для детей. Очень вежливые водители тук-туков. Просторная, охраняемая парковка для авто. Для нас это было актуально, так как мы приехали из Тель-Авива на машине.

Во время завтраков и ужинов были "традиционные" кувшины с водой и льдом. На вкус вода - просто ужасна. Если добавить туда лимон - еще можно пить. ЗА завтраком был чай. Еда - довольно скудная. Только во время шабата - можно что-то пожевать, но в эти праздничные выходные, там много местных с толпами детей.

Из развлечений рядом - подводная обсерватория и дельфиний риф. Обсерватория прямо напротив отеля. Нам понравилось, только вот входная плата слегка завышена.

А в целом, мы провели там отличных 4 дня. Если "закрыть" глаза на многие недостатки, наслаждаться прекрасным видом из окна (все номера с видом на море), воздухом, теплом. То все будет супер.

Те, кто хочет тусовки и пляжный отдых - не рекомендую! Вам будет скучно )))

вид на отель из подводной обсерватории

колониальный стиль в номере

Добавлено 04.02.10 19:46 (1 557 символов в тексте)