Регистрация: 16.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пляжный отдых

Короткий отзыв )были с мужем ,жили в корпусе «С» без 20$ никто не заселит даже после 2 часов (но он того стоит ),питание хорошее,больше всего на ужин выбора. В рыбный день ,который раз в 2 недели большая очередь ,так же как и за мороженным ,а так каждый день жаренная на гриле рыба /мясо выбор хороший.до пляжа не далеко ,вход в море хороший ,НО если вы до 7 часов утра не заняли лежаки ,то потом не достанется,возможно зависит от сезона .песок на пляже перемешан с окурками.по магазинам лучше не ездить ни от гидов,ни от Саши ,так как там цены заоблачные.если интересует текстиль и сладости ,то по средам приезжает большой местный рынок ,цены в 2,3 раза ниже чем в алании и тех магазинах что возят ,ассортимент тот же.ездили ещё в канаклы (тайм центр) там есть их местные бренды (типа нашего h&m и Зары )можно купить по хорошим ценам .ходила в спа на божественный массаж балийка делала классно

инфраструктура персонал
песок на пляже и нехватка лежаков
Добавлено 16.09.18 14:39 (897 символов в тексте)

10:58 17.09.18

Добрый день, Анна.
Спасибо, что оставили свой отзыв, оценили нашу работу. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, которые передаются руководству отеля, мы стараемся улучшить качество обслуживания.
С наилучшими пожеланиями, Оксана - менеджер по работе с гостями.

09:51 13.03.19

добрый день, Анна! вы написали: "ездили ещё в канаклы (тайм центр) там есть их местные бренды (типа нашего h&m и Зары" у меня вопрос: отправлялись своим ходом? на автобусе? и сколько примерно по времени дорога занимает в это ТЦ.

Вы проживали в корпусе "С"
а что в нём такого замечательного что нужно доплачивать 20 баксов? и раз на то пошло, можно вас попросить написать какой этаж был у вас? и куда был вид из окна? или на что))))

а местный рынок приезжает на территорию отеля?

благодарю за ответ.

Все отзывы Анна (1)