Регистрация: 16.09.18
сентябре 2018
05.09.18 - 15.09.18

Почти идеально

Отдыхали вдвоем с 5 по 15 сентября. Нам очень понравилось) Может мы не капризные, но давайте по порядку.

10$ на ресепшн - и нас поселили в идеально расположенный номер в трехэтажном домике с видом на сад и чуть чуть на море. Вдали от людных троп, от детского городка, от анимации, от баров с дискотеками, в тишине и красоте, и только птички непрерывно что то свистели и создавали уют. Номер мне понравился: хоть он и небольшой, но симпатичный и свежеотремонтированный. Окно в ванну позабавило, но мы его сразу закрыли, потому что через него из номера видно унитаз, а жаль))) у кровати оказался очень твердый матрас, мы попросили что то с этим сделать, и нам под простыню застелили одно из одеял, что проблему не решило, но несколько сгладило) за отзывчивость персоналу 5, за матрасы 4)) единственный прям заметный для меня минус в номере - это постоянно грязное зеркало в ванной. Стоило ему запотеть - и вековая грязь проявлялась на нем толстым слоем до середины. Никто никогда его не мыл с момента монтажа на стене. Руки чесались отмыть если честно. Пунктик прям, бесил. Кому не важно - просто забейте) все остальное было чисто - прекрасно, за лиры нам складывали ракушки из простыни, а за доллар даже оформляли эти ракушки свежесрезанными в процессе уборки сада цветами))

Про сад: сад прекрасен! Сколько цветов) и их все время пересаживали и ухаживали за ними. у деревьев таблички с названиями. Множество птиц, которые даже вили гнезда на домиках) коты по всей территории, особенно вечером вылазили. Очень дружелюбные котики, окружающие детки были в восторге. В ресторане опытные коты попрошайки клянчили еду только у девушек))) По пляжу ходили не менее дружелюбные собаки. Сразу видно что животных тут любят и не обижают. Территория у отеля большая, очень красивая и ухоженная. Я даже ленилась столько ходить))) покаааа от моря до ресторана дойдешь) 10 тысяч шагов до обеда как нечего делать.

Ресторан. Очень много еды, очень. Всякой разной. Каждый найдет что то свое. Каждый раз я проходила мимо выпечки, мимо десяти сортов сыра, мимо двух - трех столов с десертами и думала что вот сейчас после мяса все это поем... но нет, даже на фрукты места не оставалось. 4 гриля, 4 казана, все очень вкусное. Вообще ни разу не было такого чтобы нам хоть что то попробованное показалось невкусным. Но да, еда в принципе плюс минус одинаковая, с ньюансами в честь то рыбного то итальянского дня. Мне как пищевому консерватору это было даже удобно, я всегда знала что буду есть. Из шести видов блюд из яиц, двух видов блинчиков, четырех макарон, четырех блюд из картошки, четырех рисовых(если не больше), тушеных/жареных овощей, мяса, рыбы и курицы всегда можно что то себе найти. Но почитав последние отзывы задумалась что мы видимо просто не капризные) Алкоголь: Вино приятное и красное и белое, но на такой жаре мы сначала перестали пить красное, потом белое и вообще перешли на коктейли со льдом. В лобби в коктели мешали и импортный алкоголь, на прочей территории был местный. Нормальный алкоголь, никто не травился и не морщился. И даже колой не всегда запивали)) Работа персонала в ресторане потрясающая. Непрерывно менялись белые скатерти, после каждого гостя, все очень быстро и четко. Хотя людей на ужине было столько что мы просто не понимали куда они потом все исчезают и почему этих толп нет на территории.

Море. Море чистое и прекрасное) и очень теплое, и рыбки, да. Если у вас на теле есть ранки - рыбки будут пытаться от вас отъесть немного мяса)) заход в воду с камушками, у нас ноги видимо нежные и мы купались с пирса, но для много кого такой берег не проблема. Бар на пирсе есть, но там в основном вода и айран. Хорошо что из алкоголя только пиво, а то на такой жаре от коктейлей наверное кому то могло бы быть плохо. Лежаков на берегу полно, всем всегда хватает и есть свободные. Вот только концепция видимо предполагает родителей и ребенка, а значит три лежака и ни одного столика, что странно. Зато много маленьких урн повсюду и поэтому чисто. Вдоль дорожек прямо в песок воткнуты горшки с листьями, повсюду передвижные клумбы, очень симпатичный получился пляж) над шезлонгами навесы, а не зонты, что в 100 раз удобнее.

Опять про еду. Мы как то посчитали, есть всего час в сутки, с 11 до 12 утра, когда можно попробовать умереть с голоду если заранее не запастись перекусом. Все остальное время, даже ночью, можно непрерывно что то точить. На всей территории. Можно выносить тарелки и в номера и на пляж и в сад и куда угодно. Удивительно что после отпуска в автобус люди входят, а не закатываются)))

Так, анимация. Понравилось шоу майкла джексона. Да все в принципе ничего такое) нас не зацепило, но в амфитеатре всегда было плотно, остальным видимо нравится) по вечерам у бассейна было тунц-тунц, один раз даже был салют) мы ни разу не дошли туда, ибо не туссовщики, так что тут ничего более подробного не расскажу. Днем аниматоры занимают людей то аквааэробикой то танцами то дартс, я даже не знаю чем еще, мы не ходили. Но аниматоров около 12 человек. Кроме того есть теннисные столы и кальян) кому что)))

Очень много, нет, ОЧЕНЬ много всяких развлечений для детей. Очевидно что это концепция отеля, он семейный. Ребенка можно сдать в детский городок аниматорам и забрать уже на ужин)))) даже микроаквапарк есть с тремя горками, где детки катаются на папах))) отдельная дискотека для детей каждый вечер. Детские стульчики в главном ресторане и свои маленькие раздачи с едой, все как у взрослых. Даже в барах есть лесенки для детишек, и они как взрослые сами заказывают у барменов свои соки) детки все время так заняты, что вообще не мешают взрослым, и нам в том числе) притом что их тут наверное треть от всех гостей, если не больше.

Очень много турков, как пенсионеров так и взрослых с детьми. Я так понимаю что это говорит о качестве отеля.

Получается из недостатков: нет столиков на пляже, грязное зеркало в ванной. Жаль нет свежевыжатых соков(

А, да. Глобальный минус: при выселении из номера в 12 нам отключили вай фай, не предупредив. Мы не могли написать близким что выезжаем. Хоть бы в лобби оставили беспарольный интернет, неужели это такая большая проблема?

Тут мы смотрели футбол, ?? ??, болельщики поделились строго пополам, все было очень мирно)

Рыбный аля кард. Вкусно)) единственный раз когда можно было нарядиться))

красивая большая территория большой пляж детская анимация очень вкусная еда отзывчивый персонал
отсутствие вайфая при выезде грязное зеркало в номере нет столиков на пляже
Добавлено 16.09.18 15:40 (6 099 символов в тексте)

15:26 17.09.18

Уважаемая,Алевтина,
От имени сотрудников и от имени глава руководства отеля Club Hotel Phaselis Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
А также для уделения временя для написания своего отзыва на данном сайте.
Мы очень рады что Ваш отдых прошел на уровне, ведь для этого наш отель и персонал очень стараются день за днем.
Нам очень приятно когда нам удается подарить Вам незабываемы воспоминания.
Да действительно, у нас море песочно-галечное поэтому просим Вас приобретать резиновые тапочки для моря.
В отеле имеется гостевой интернет после высыления гостей с комнаты,Вам нужно было обратиться ра Guest Relations и они бы с удовольствием решили бы эту проблему.
Отдельное спасибо что рекомендуете наш отель на данном сайте, для нас это очень важно.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

15:59 17.09.18

Добрый день. Вы пишите: "10$ на ресепшн - и нас поселили в идеально расположенный номер в трехэтажном домике с видом на сад и чуть чуть на море", а изначально какой тип номера был заказан?

Читать полностью на TopHotels

16:01 17.09.18

Светлана, изначально был гардер делюкс. Но они де разные. Какие то на первом этаже, и на балкон не выйти потому что все заглядывают в окна. Какие то рядом с бассейном и шумно. Какие то с видом на забор)) а наш был идеальный)

09:57 18.09.18

Доброе утро! Подскажите, какой был у Вас номер комнаты в гардер делюкс, или хотя бы номер бунгало на карте. Спасибо!

09:59 18.09.18

Игорь, мы бронировали гарден делюкс. Номеров на карте нет, как и возможности их бронирования. Собственно я ни разу не была в отеле, где бы мне заранее предоставили карту отеля с возможностью выбрать номер. Это же не самолет

10:28 18.09.18

Меня интересует конкретный четырехзначный номер, где первая цифра - это номер бунгало, 2- этаж и т.д., просто Вы пишите про идеальное месторасположение номера, а мне интересно какой точный номер, чтобы я мог более предметно ($) разговаривать при заселении. Спасибо!

10:51 18.09.18

А, без проблем. 2 - это номер трехэтажного домика. 3 - номер этажа. 05 - номер номера начиная от какого то угла. 04 - не будет видно даже кусочка моря, но чуть дальше от основной тропинки. 06 - видно больше моря, но под балконом основная пешеходная тропа из ресторана к морю. По домикам помоему 1 - ближе к морю, 3 - ближе к главному зданию

15:41 20.09.18

Здравствуйте! Гарден №2 "черная роза" расположен сразу возле основного здания прямо напротив рыбного аля карт. Это самый тихий из корпусов гарден де люкс. Следующий за ним №1 "красная роза" немного пошумнее за счет музыки из основного бассейна с 10 до 24 часов. Следующее за ним здание четырехэтажное сюит, дальше бассейн и пляж.
Корпус №3 "белая роза" расположен прямо на против детского миниклуба, который работает до 24 часов.
Остальные два корпуса гарден расположены ближе к амфитеатру, один из них с прямым видом на море и релакс бассейн.

12:24 18.09.18

Спасибо большое!!!

13:06 18.09.18

А гору с Вашего номера было видно?

13:08 18.09.18

Алексей, нет, номер был ориентирован в сторону моря. У меня есть некоторое подозрение что такие номера более популярны, а значит если вы хотите вид на тахталы - вам будет проще его получить

13:18 18.09.18

Спасибо. У меня вообще вопрос - видно ли с 3-го этажа 2-го и 3-го домика Тахталы?

14:29 18.09.18

Наверное видно, если окна в правильную сторону ориентированы. Все таки 2,3 км, их откуда угодно видно. Но проверить не было возможности)

14:35 18.09.18

Спасибо.

00:10 21.09.18

Вранье по-поводу интернета после освобождения номера! Доступ не дают!

Все отзывы Алевтина (1)