Регистрация: 16.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых мамы с ребенком 4х лет.

Отдыхали в Банана Отель с 05 по 15 сентября 2018.

С ребенком 4х лет.

Хочу свой отзыв начать с работы аниматоров. С нами были Корай, Катя и Лена. Замечательные, веселые, отзывчивые молодые люди. Ни один день, ни один вечер нашего отдыха не обошёлся без их участия. Интересная развлекательная программа, диско-туры, конкурсы, шоу, в которых не возможно было не участвовать. Аэробика, дартс, волейбол, настольный теннис, водное поло, аква аэробика, развлечения для детей... Интересно было и детям и взрослым. Им троим отдельная благодарность.

На ресепшн персонал русскоговорящий, в барах и ресторане тоже понимают русскую речь. Все очень приветливые, приятно было находится в дружественной атмосфере. Всем огромная благодарность от нас!

Теперь о номерах. Уже после оплаты тура начиталась отрицательных отзывов.

Заселили нас на 7 этаж, с шикарным видом на море с балкона. Что видели мы: уборка номеров каждый день, смена белья, полотенец два раза в неделю. Все чисто. Мыло, шампуни, т.бумага в более чем достаточных количествах. Старый телевизор? Есть такой, но у нас нет времени на отдыхе смотреть его. Да, отель не после ремонта, да мебель не новая. Но все целое, рабочее. Чистое!

Ресторан находится прямо на берегу моря, шикарнейший (!!!) вид на море и крепость. В вечернее время открывающаяся взору красота просто завораживает. В ресторане огромный выбор блюд, рыба три раза в неделю, курица, индейка, мясо. Различные гарниры, салаты, нарезки, зелень, сладости, фрукты, большой выбор сыров, супы, соки, воды, кофе, чай, алкоголь. На завтраки дополнительно глазунья, оладьи, мед, джемы, сухие завтраки. Голодным остаться просто нереально.

В баре у пляжа закуски, различные напитки (алкогольные и без). В баре у большого бассейна с горками - напитки.

В шаговой доступности большой торговый центр Аланиум, замечательная набережная, недалеко и до местных рынков.

Пляж, вход в море. Лежаки, матрасы, зонты. Всего достаточно. Песок, немного гальки. Через пару метров под водой начинаются каменные плиты. Удобнее купаться с пирса (да, да, с ребенком тоже). Вода чистейшая.

Итог. Все было очень даже хорошо. Участвуйте в жизни отеля, получайте удовольствие от отдыха! А если вы едете с целью найти минусы в благоустройстве отеля, вы их найдете (кто ищет, как говорится...). Если вы сидите и думаете, что вас должен кто-то веселить и развлекать, ну сидите дальше.

Ваш отдых, ваше настроение и ваше душевное состояние зависит от ваших желаний и действий.

Выражаю огромную благодарность всем, кто был причастен к нашему замечательному отдыху в Banana Hotel! Мы полюбили вас!

Мисс Отель и Тимур.

Добавлено 16.09.18 18:58 (2 606 символов в тексте)

10:33 18.09.18

Здравствуйте,хотелось бы тоже номер на верхнем этаже,вы просили номер или вам просто повезло или за вознаграждение может?спасибо

12:21 18.09.18

добрый день, Евгения.
Когда бронировали тур мы указали, что предпочтителен верхний этаж, нас так и заселили.
Я думаю, что на ресепшн можно попросить повыше и с видом на море чтобы (всего 8 этажей). С начала без вознаграждения попробуйте.

Все отзывы Elmira (2)