Регистрация: 16.09.18
сентябре 2018
10.09.18 - 16.09.18

3.8

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Противоречивое отношение

Отдыхали с мужем в сентябре 2018. Сказать, что все плохо - нет, конечно. Хозяйка отеля очень беспокоится об удобстве гостей, поэтому поможет со всем, о чем вы попросите (От подвезти на машине ... до каких-то бытовых мелочей). Уборка - каждый день, за чистотой следят. Смена белья/полотенец раз в 3 дня. Для аппартаментов - это щедрость). Теперь подробнее о самих аппартаментах.

1. Минус первого этажа - муравьи... Всю еду прятали в холодильник.

2. Отсутствие вида на море. Минус, потому как первоначально в турфирме оговаривался номер с видом на море. У нас у номера сбоку была парковка, что нам, у которых не было машины, это не особо понравилось.

3. Впервые мне встретились апппартаменты, которые были так плохо оборудованы кухонными принадлежностями. Что было: маленький шумный холодильник, мешающий спать, старая плитка, 3 тарелки и пара ножей, ложек и вилок, 2 чашки. Все. За всем необходимым приходилось обращаться к хозяйке. Она не отказывала, все предоставляла. Но считаю, что аппартаменты подразумевают, что жильцы будут готовить, все необходимое должно быть на кухне.

4. По ночам был шум от работающего кондиционера соседей. Выспаться в отеле не удалось.

5. Очень слабый сигнал интернета именно на первом этаже. Да и вообще по отзывам наших соседей сверху, отель им понравился. Видимо, все перечисленные минусы относятся к номерам на первом этаже.

Плюсы

1. Расположение: пешком можно дойти до пляжа и до соседней деревни Афитос, где много магазинов, ресторанчиков и пр. вещей, интересных туристу. Большим плюсом является расположения рядом магазина Lidl (мин 15 пешком). 2. Чистота в аппартаментах, уборка каждый день, смена белья/полотенец. 3. Бесплатный кондиционер.

расположение пляж ежедневная уборка бесплатный кондиционер
плохо оборудованная кухонная зона муравьи на первом этаже
Добавлено 16.09.18 19:06 (1 688 символов в тексте)