Регистрация: 16.09.18
ноябре 2017
28.11.17 - 10.12.17

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Была в 4 по лучше

Очень наглые парни на ресепшене, дали нам комнатушку изначально около 10 кв на троих, очень хотели чтоб мы доплатили, пока не начали ругаться (чего очень не хотелось, приехали вечером, хотелось очень отдохнуть). Потом в документе показали, какой нам номер должен быть, было тяжело его выбить.Ехали как бы на вторую береговую, а в итоге оказалась третья, да еще и такая канава жесть (их лишили того хорошего берега, за неделю до нашего приезда и дали кусок болота) было очень обидно.Детские аниматоры хорошие, молодые, но опять же очень слабенько, в 4 они одевали каждый день костюмы, веселили детей, мы их почти не видели))) а здесь все очень печально с этим.

Бассейн крутой на крыше с подогревом, мы с него не вылазили- это единственное спасение было.

Арабов очень много, в некоторых отелях это не ощутимо т к отношение одинаковое, здесь - они боги, им все внимание, нам только после чаевых.

Когда уезжали в 6 утра, не покормили даже детей, хотя мы очень просили, при посадке в автобус забыли отдать всем сухие пайки, а когда им напомнили, такие у них лица были недовольные-жесть.

по страховке поехали рвать девочки супер которые решали со мной вопрос о враче и врач хорошая девченка тоже всегда мяукал и хорошо убирал у ребенка заболел зуб к нашему счастью прошло все хорошо уборщик мужчина очень веселый
мужчины на ресепшене тоже ресторан я думала что будет по больше оказался очень скромный морепродуктов нет гриля на улице тоже я была в 4 там это все было еда ежедневно однообразная совершенно ничего нового не поели за 10 дней наглые бармены до безобразия
Добавлено 16.09.18 20:20 (1 084 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (4)