Регистрация: 14.08.13
сентябре 2018
02.09.18 - 15.09.18

Отличный отель.

Пересмотрев множество 3* отелей в Римини, остановились на этом. Подкупил высокий рейтинг на другом сайте и фотографии. Боялись, что реальность будет отличаться от фотографий, учитывая, что 3* отели в Римини оставляют желать лучшего. Зря боялись. Отель просто отличный для 3*, чистые номера, свежая мебель, ТВ, маленький холодильник, кондиционер, балкон Уборка каждый день, есть парковка при отеле. На завтрак выбор не такой разнообразный, как в Турции или Египте, но для Европы просто замечательно: прошутто, ветчина, несколько видов сыра, включая "Бри", яичница, бекон, сосиски, хлопья, свежие фрукты, очень много различной выпечки. Сок в пакетах, а не разведенный из порошка! У нас был поздний вылет, мы обратились на ресепшен, и хозяин отеля разрешил нам остаться на до вечера в номере совершенно бесплатно. Единственный минус - отель далековато от центра и больших супермаркетов, туда можно доехать на автобусе №4 за 10 минут. Зато есть и плюс - если идти налево от отеля минут через 5 начинаются широченные бесплатные пляжи, где можно со своими зонтиками и лежаками. Насчет обедов,ужинов: напротив пляжа 72а есть небольшое кафе Piadineria Graziella (перерыв с 15 до 17), там очень приятные цены, а еда просто потрясающая, домашняя и очень вкусная, бесподобные креветки, лазанья, овощи на гриле и т.д.

чисто хорошие завтраки дружелюбный персонал регулярная уборка рядом с бесплатными пляжами
далековато от центра
Добавлено 16.09.18 20:42 (1 305 символов в тексте)