Регистрация: 22.08.12
01.09.18 - 12.09.18

Замечательный отдых.

Отдыхали в отеле Victory Resort с 31.08.2018 по 12.09.2018

Все супер!

Хочу поблагодарить руководство и всех сотрудников данного отеля за хорошо проведённый отпуск. В отеле персонал Всегда идёт на встречу гостю и хотят помочь решить любой вопрос и все это абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

А теперь по порядку.

Тур оператор Пегас, к нему вопросов нет)))), но нагловатый гид Юсуф очень навязчиво призывал всех покупать экскурсии.....и именно у него!!!учитывая, что многие в Турции не в первый раз, данная информация была не особо актуальна.

Мы Приехали в отель примерно в 9 утра, нам одели браслеты и пригласили на завтрак! Сразу скажу, что завтрак был хороший! Никаких кислых йогуртов не было!!! Вкратце меню было такое :блины, оладьи ,вафли, омлеты, яичница, мёд в сотах, компоты, джемы, сыры, колбасы, фрукты.Что ещё на завтрак надо ????Разве у всех дома такое изобилие еды? На обед всегда был суп в двух видах, гриль и тд.

Ужин был всегда разный, ничего не повторялось. И каждый день были разные фишки, то пирожное при тебе делают, то мороженое.

Так вот, мы не стали ждать пока нам дадут комнату и пошли сразу на море.

Море и пляж восхитительные! На пляже есть бар, в нем можно пообедать.

Единственное, что немного напрягало это далеко стоящий душ.

Номер у нас был Superior во втором корпусе, комнатка маленькая, но уютная. Полотенце и постельное белье меняли каждый день ( встречаю такое в первый раз),так же в номере есть чайные принадлежности, кофе в пакетиках и водичку кладут в мини бар каждый день!

Лобби-бар работает круглосуточно! Там Делают отличные коктейли ( бесплатно).рекомендую Мохито безалкогольный :)

Анимация в отеле веселая, ребята стараются, не дадут скучать, всегда в движении и на позитиве :)

Расположение отеля удобное, рядом остановка, базар и Мигрос ,так же при отеле есть магазин, цены такие же как на базаре.

Ещё, что очень понравилось и хочу особенно выделить это Wi-Fi! Сигнал супер! Спасибо руководству, что везде стоят роутеры, даже в баре на пляже! Хорошая экономия на звонках домой =)

Так же понравился кафетерий на территории отеля! Можно взять мороженое или выпить молочный коктейль или скушать торт мороженое!

Что ещё добавить, сейф платный. Транспорт на пляж ходит хорошо. В обед у водителя перерыв, так что придётся прогуляться пешком, он тоже человек, кушать хочет :)

Запомнилась пенная дискотека на пляже !

Отель рекомендую!

пляж питание месторасположение wi-fi
Добавлено 16.09.18 20:44 (2 378 символов в тексте)
Все отзывы ELONA ELONA (1)