Регистрация: 16.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пропала сумка на пляже

Отдыхали в соседнем отеле Eri beach с 8 по 15 сентября 2018 года, ходили на пляж Star beach. Всю неделю штормило и только в последний день перед вылетом домой была отличная погода и штиль. Я оставила сумку с телефоном и камерой gopro на большом камне слева на пляже и мы всей семьей пошли купаться. Сумка была навиду, но в какой то момент мы все видимо увлеклись купанием и не заметили как сумка исчезла. Было уже около 18.00 как раз в это время многие отдыхающие уходили на ужин. Мы конечно обошли весь пляж, спрашивали у людей, может видели кто взял сумку, но безрезультатно. Парень, который убирал на пляже, сказал, что здесь камер нет, надо следить за своими вещами самим и купаться по очереди. Мы очень расстроились, т.к. там были все записи с отдыха. Потом этот парень посоветовал подойти к охране на входе и спросить у них. Мы так и сделали. На входе стояли три охранника. Я сказала что у меня на пляже пропала белая сумка. Один охранник спросил, что было в ней? Я ответила и о чудо, он подошел к ячейке с ключами, открыл и достал мою сумку. Все было на месте и телефон и камера! Я не могла поверить! Охранника зовут Андреас, огромное ему спасибо!!! Мы хотели его отблагодарить, но он категорически отказался от денег. Мы сказали что оставим отзыв в интернете. Поэтому могу смело советовать этот отель, мой случай говорит о порядочности персонала и высоком уровне отеля! Территория очень красивая, зеленая. Пляж песчаный , пологий заход в море, для детей прекрасно. Еще раз огромное спасибо Андреасу. Видимо подумали что кто-то забыл сумку и убрали с пляжа. Будем повнимательней в следующий раз, Крит очень расслабляет)

Добавлено 16.09.18 22:48 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)