Регистрация: 06.09.15
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

сам отель хороший , но брать надо без еды и напитков , шикарный пляж

Я не могу сказать , что я в восторге от отеля ,всегда берем тройку и не прошу как многие пишут лизать попу , но без полотенец в номере как то не очень согласитесь ,сами купили , каждый день писали заявку , но так и не увидели их , номер убрали и поменяли белье в день нашего отъезда , но я спокойна к этому (дома тоже не каждый день меняем ) ,один мужчина спал на балконе 4 ночи в комнате не работал кондиционер и его кормили завтра починим , в результате заселили к девочке из Ростова (она сама предложила ) и жила у нас последний день , отель забит и часто приходиться ждать заселение и даже 10$ не помогут , на этом про сам отель плохие отзывы заканчиваются .. Номера большие , светлые , во многих есть и холодильник и микроволновка и чайник ... Персонал отличный ,как вы к ним , так и они к вам , рекомендую яхту за 5 $ это стоит того. Теперь про еду , вот честно было стыдно , это как надо оголодать , что бы создавать очередь , за 40 минут народ встает в очередь , я не могу понять мы овощей дома не видим , что целую тарелку помидор с огурцами набирать , и фрукты так же , а потом это все выкидывается , еда однообразная , но есть можно , вы едете в тройку какой коньяк , виски и ром в баре , а были и такие которые требовали и зачем одному человеку брать 4 стакана пива , оно выдыхается , выпей подойди и еще нальют , очереди нет в баре ... Нет конечно есть и вина отеля в этом (это первый отель в котором мало еды ) Последнее , что нам испортило отдых это платный пляж и цену на пляже берут из головы мы 30 лир за 3 лежака и зонтики , рядом женщина 20 отдала за лежак и зонтик , с мужчины 5 $ попросили , на следующий день с кого то брали деньги с кого то нет , мы отдыхали бесплатно...Про кафе считайте на сколько вы взяли , что бы когда вам принесли счет , вас не обманули , нас в кафе пикассо на 18 лир , это маленькая сумма конечно , но обидно , в результате чаевые не дали Очень надеюсь , что проблема с пляжем решиться и поедем только без все включено И да читая отзыв на 100 руб на 6-х как писали ниже не реально только суп 15 лир стоит , пиво в маркете 9 , в кафе 15-18(на пляже так же ) пицца 30 лир , а курс 1 лира 10 руб Так , что отель не плохой, и на такие недостатки можно закрыть глаза

Добавлено 16.09.18 22:52 (2 221 символов в тексте)

20:38 19.09.18

Добрый день. Раньше лежаки и зонты были бесплатные. Сейчас деньги берут?

22:31 19.09.18

да брали , хозяин не оплатил пляж и торгуйтесь до последнего , но надеюсь вопрос решится , было обидно , что на ресепшен все ок , пляж бесплатный и дают карты , а приходишь и скандалы кругом

22:33 19.09.18

это был второй минус ,а первый очереди за едой

09:28 20.09.18

Всем большое спасибо за ответы. про очереди наслышана с прошлого года. Мы с мужем были в октябре 17 года и очередей же не было. Очень надеюсь, что и сейчас будет так же.

09:33 20.09.18

Все "ужасы" видели сами - грязные наволочки от прошлых туристов( стирали сами), отключение света в течение 3 дней, воды и кондиционера, грязь в столовой и т.п. Но все равно вынуждено едем в этот отель, потому что он самый дешевый в этой линейке и хорошо расположен.

03:39 21.09.18

Marina Kiseleva , как-то странно- писать плохой отзыв, не рекомендовать отель для посещения другим, а самой опять второй раз в него ехать???

15:26 23.09.18

Про еду не понятно за что конкретно Вам было стыдно? Тоже брали много овощей и зелени так как все остальное малосъедобное, фруктов при всем желании много взять не возможно так как выдают поштучно. Очереди в столовую только по вене персонала отеля, всегда старались прийти минут через 30 после открытия но там все равно очереди то вилок нет то тарелок, бывало и задерживали раздачу минут за 30. И еще люди приходят в столовую по раньше не потому что их мучает голод, а чтоб поскорее поесть и отправиться по своим делам пляж, в город и т.д. Хотя были конечно и перегибы у туристов как например налить полную суповую тарелку кетчупа на двоих)) остальные ели без кетчупа))

00:40 31.08.19

В этом году еще хуже ,даже бар не работал ,мы просто зашли посмотреть и были в шоке

Все отзывы natalik2875-846 (3)