Регистрация: 16.09.18
сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18

Хороший отель

ОТЕЛЬ

Отель красивый. Днём очень красиво у бассейна, звучит громкая музыка, в бассейне переливается на солнце вода. Люди реально отдыхают от ежедневной суеты и работы.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехал в девятом часу вечера и заселили сразу же после заполнения карты данных (3009, уровень лобби). Знакомая девочка говорила, что они приехали очень рано и им пришлось какое-то время поспать на диванах на ресепшн прежде чем их заселили в номер после обеда.

НОМЕР

Номер большой, в нем были одна двухспальная кровать и кровать на одно место. Номер просторный. Есть участки в номере, где можно было бы его освежить и подклеить краешек обоев, но это мелочь.

Одним из главных минусов номеров - это очень хорошая слышимость того, что происходит в соседних номерах или в коридоре. Если Вы приехали на спокойный отдых, а у Вас шумные соседи или плачущий младенец, то Вы будете их очень хорошо слышать.

Сейф

Бесплатно. Согласитесь, мелочь, но приятно.

Балкон

У меня был огромный балкон, вид на дорогу, зелень, горы. Иногда на балконе валялись окурки сигарет. Не думаю, что кто-то их кидал специально с верхних этажей (но тем не менее).

Санузел

Туалет, раковина и душ все вместе. Сантехника свежая.

Телевизор

Среднего размера. Достаточное количество российских спутниковых каналов (Россия 24, Орт, Россия, ТНТ, СТС, даже телеканал Союз и ещё несколько). Иностранных каналов тоже более чем достаточно.

Бар

В баре было две бутылки пива Туборг (так и осталось там) и различные виды воды. Все это бесплатно.

Уборка

Я был в номере один и у меня всегда было чисто. Мне кажется раз в три дня меняли постель. Под конец, мне кажется, полотенца стали менять чуть ли не каждый день. Оставлял небольшие чаевые (в первый день доллар, а потом, когда мелких долларов не было, оставлял по 50 рублей).

Wi-fi

В номере отсутствовал, но можно было приобрести за плату, если не ошибаюсь 10 долларов в неделю. Я пользовался wi-fi в лобби и это более чем достаточно, а то весь отпуск можно было провести на ресепшн. Качество сигнала среднее или ниже среднего.

Полотенца

На пляж каждый день можно брать полотенца из СПА (находится под ресепшн (-2 этажа))

Море

Море находится на определенном расстоянии, думаю в метрах 500-700 от отеля. До перехода, по которому Вы попадаете на пляж, ходит шатл в виде трамвайного вагончика, который возит трактор.

В первый день я попал именно на него и так узнал, как добраться до пляжа. В последующие дни я ходил только пешком. Это и полезно и проходя мимо отеля с синими башнями можно полюбоваться как растут настоящие бананы.

Пляж маленький и неширокий. Но как ни странно, мест (лежаков) хватает. Возможно это связано с удаленностью пляжа от моря и поэтому многие не на море, а у бассейна. Хотя к обеду люди подтягиваются на пляж и мест мало, но в это время начинают уходить те кто был на пляже с самого утра.

Море

В первый день когда я увидел море, было одно слово - помойка. Были большие волны. Мало того, что вода была мутная, так ещё плавала какая-то то грязная пена. Не решил я плавать там и прошёл направо за «косу» на территорию соседнего отеля. Там вода была почище.

Но через день море чуть успокоилось и вода была необычайно красивой и довольно прозрачной. Одним из минусов пляжа отеля - это крупная галька при входе в воду. Реально неудобно, но если у Вас резиновые тапочки для плавания, то никаких проблем не ощутите. Чуть позже я стал купаться чуть правее за косой на территории соседнего отеля. Там практически один песок без гальки. Правда из-за этого вода у берега мутная.

Волейбол

Если Вы едете ради в волейбола в этот отель, то не стоит. В волейбол на территории пляжа отеля поиграли всего лишь один день. Площадка маленькая, а на следующий день сетку вообще сняли и на поле поставили лежаки. Не смотря на то, что я обращался к аниматору, менеджеру, решить проблему с полем не удалось, поэтому ходили на территорию соседнего отеля) где не редко нас просто выгонял охранник)

Футбол

Рядом с пляжем есть футбольное поле с искусственным покрытием. Газон очень хороший. Стоимость игры 1$ с человека, такая же сумма и за аренду бутс (больших размеров нет). Не смотря на шикарное поле, поиграли всего лишь один раз. Сложность - это собрать хотя бы 8 человек)

Питание

Голодными точно не останетесь. Я приходил чаще всего во второй половине приема пищи (обеда, ужина). Места были, но были сложности с тем, что не было на столах приборов, так как только что покушали люди. Приходилось обращаться к персоналу и просить у них приборы. Широту меню не могу оценить. Мне хватало. Меня поразило, что я всего лишь один раз увидел арбузы (они на улице). Из фруктов часто бывают яблоки, апельсины, сливы, виноград. Пару раз опаздывал на обед, смотрел в расписание, где можно покушать после двух часов дня и шел в бар рядом с бассейном.

Вода

Одним из плюсов отеля – это наличие в свободном доступе питьевой воды. Часто в холодильниках Вы встретите воду по 100мл в пластиковых закрытых стаканчиках. Читал в Коммерсанте, что в каком-то отеле в использованные пластиковые бутылки наливали воду из под крана и закрывали, то согласитесь, то здесь просто шикарно (хотя ничего и нет сверхестественного).

Водные горки

Не дошел)

Вот вроде основные моменты) надеюсь отзыв был полезен)

Если Вы увидели какие-то минусы в моем описании, то не факт, что их не будет в другом отеле)

Всем отличного отдыха)

Карта отеля

Добавлено 16.09.18 23:05 (5 379 символов в тексте)

01:33 27.09.18

Владимир ,спасибо за полезную информацию.

22:14 04.10.18

Екатерина, желаю Вам отличного отдыха)

11:48 06.10.18

Спасибо ! Мы уже отдохнули! Впечатления замечательные! Просто сказка!

Все отзывы Vladimir (1)