ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 5
Readership: 2608
Photos: 49
Vacation as a Family with children in
June 2018
06.06.18 - 13.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отдыхали вместе с ребенком и родственниками.

Всё было так же хорошо, как и в сентябре.

Пара минусов:

1.плохой wi fi в лобби,в конференц зале лучше работает.

2.камера хранения при отеле не работает даже по депозиту и под ключ. У нас в день отъезда вещи были в камере хранения, так как выселение в 12 часов, а автобус за нами приехал около 16ч. Мы пошли на обед, а по возвращению из столовой, наблюдали такую картину, наши все сумки и чемоданы раскиданы по всей комнате камеры хранения. Это ужас!

На протяжении нашего отдыха нам все нравилось и устраивало, но этот ужасный случай нам испортило всё настроение и домой мы уезжали злые и расстроенные, 9 человек!

Animation

Nearby the hotel

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
Всё хорошо
Disadvantages
wi fi охрана в камере хранения.
Added 16.09.18 23:28 (616 characters in the review)
Add comment
Complain

13:28 17.09.18

А мы даже не сдавали в камеру хранения,они были упакованы и оставили возле рецепшн и все было в порядке.

14:06 19.09.18

Добрый день, Максим.
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, нам очень важно Ваше мнение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В багажной комнате у нас есть камеры хранения, ключ от них выдается под депозит на ресепшн, так же в багажной комнате установлены камеры видеонаблюдения. Мы надеемся, что несмотря на небольшие неудобства, Вы все же остались довольны отдыхом у нас и увезли с собой приятные воспоминания. Будем рады видеть Вас вновь в сети отелей Justiniano.
С уважением, Отдел по работе с Гостями, Жанна

20:37 19.09.18

Были у вас 2 раза, на 3 раз уже задумаемся ехать ли. Огорчило всё это очень.

Sign up