Регистрация: 17.09.18
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2018
01.09.18 - 17.09.18

1.3

Отель помойка! Красивая обёртка с гнилой начинкой!

Заселение. Прибыли в отель в 12.30, нам предложили заполнить анкету, пообедать и дождаться 14.00 как и во всех отелях это время заселения. Но заселять нас не торорились не вытерпев мы подошли на ресепшен, где нам работница Юлия сказала, что мест в отеле нет, но есть очень хорошее предложение посмотреть виллу (не бунгало) рядом с отелем. Ругаться оказалось бесполезно и вынуждены были осмотреть альтернативу. Когда посмотрели виллу были в небольшом ужасе, большая гостиная, но две комнаты были внизу по узкой лестнице, которая вечером никак не освещалась, в одной комнате была душевая, а в другой две раздельные кровати без душевой (т.к. мы приехали две пары не очень то и удобно), грязь была везде, грязным было и белье, везде пучки волос. Мы отказались от виллы, но тогда Юля с ресепшен сказала поедете в отель в Ботаник Меджик Дрим, но когда только зашли в него, оказались ещё в большем ужасе. В этом отеле была неимоверная духота, кондиционер дул тёплым воздухом, мебель старая, этот отель визуально и трех звёзд не заслуживает. И нам пришлось вернуться на виллу, которую за два дня так и не убрали и не поменяли постельное( и как сказали переселим вас через два дня в отель. Два дня вычеркнуто из отдыха пока жили на вилле из за впечатлений. По прошествии двух дней нас как и обещали заселили в отель на последний этаж. Сам номер просторный красивый, но полотенца и белье с застираными пятнами(( были даже дырки. К уборке номеров претензий нет.

Питание. Очень скудное, на завтрак омлет, соевые сосиски, сыры и половина не вкусных джемов. Мюслей нет вообще, и это отель 4 звезды. В обед только курица, супы, тушеные овощи и гарнир, и мало вкусных сладостей. На ужин тоже самое плюс гриль. Посуда очень грязная, летают мухи и садятся на еду, полнейшая антисанитария. Чуть большее разнообразие было один день в турецкую ночь. На баре постоянно не было мяты, лимона, и даже льда для коктейлей, экономии на всем, пиво не самое вкусное, а на пляже бесплатно только вода, чай, и юпи.

Пляж. Очень грязный, везде бутылки, стаканы, окурки. А по дороге на пляж по обочинам сплошная помойка. Радовало только море.

Итог такой, если бы это отель не называл себя четырёх звёздочный, то столько негатива не было, и от анекс тура самая дешёвая цена на момент покупки была 127 тысяч. И люди не ведитесь на положительные отзывы написанные до этого, сложилось впечатление, что их писали сами же работники отеля, включая работницу Юлию с надменной улыбкой с ресепшена.

нет
все
Добавлено 17.09.18 07:05 (2 457 символов в тексте)

22:20 20.09.18

Были ровно год назад, ничего похожего из того ,что вы пишите Не было. Были минусы да,но не такие. И отели меняются от сезона к сезону. В этом мы убедились на Тунисе, т.к в том году и в поза том писали только хорошее, оценка на топ хотел была 4,3 ,а за это лето ни одного!!!хорошего отзыва - все оценки отеля не выше 2,5. Что случилось не понятно, но мы экстренно поменяли отель пока не поздно. С другой стороны мой любимый Кипр, с тех пор как я была, там сделали ремонт и наоборот все пишут только хорошее,(ну есть плохое,только немного) . Так что вы людей зря не обвиняйте, я чрезвычайно придираюсь ко всему, если что то совсем плохо. Время идет, отели меняются, и у всех разное восприятие всего)

Все отзывы Оксана (1)