Регистрация: 17.09.18

Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отель отрабатывает свои деньги на все 100 %!

В Турции отдыхаем уже не в первый раз,Обычно всегда в пятёрках,но в этот раз решили попробовать городскую бюджетную тройку)для молодежи-отличный вариант,если не хотите сидеть в отеле,а просто приходить туда поспать-тоже прекрасный вариант. Единственное,что добираться до отеля долго,мы добирались почти 2,5 часа,с детьми тяжеловато,да и вообще отель не для семейного отдыха. 1.Номера-нам дали обычный номер со всеми удобствами:фен,душ,кровать,балкон со столиком и 2 стульями,вай фай по всему отелю.Чаевых при заселении не требовали,в целом,номер без изысков,но жить можно. 2.Уборка-убирались каждый день,чисто и аккуратно,полотенца тоже меняли каждый день.Если не меняют-значит нужно бросить их на пол,чтобы горничная поняла,что они уже грязные и поменяла. 3.Питание-для 3 звёзд вполне себе приличное,голодными точно не останетесь.Официанты очень стараются,как только появляется грязная тарелка-сразу же бегут убирать,вообще весь персонал отеля старается сделать ваш отдых комфортабельным,управляющий отеля лично ходит и проверяет каждый день работу своих подчиненных,дирекция отеля частенько приходит в отель 4.Алкоголь-пиво,вино красное и белое,раки,водка,джин.Все бармены работают отлично,но не больше 2 стаканов в одни руки,иногда могут отказать на своё усмотрение,Единственное,что там был бармен по имени Рони,который портил нам весь отдых,всегда в плохом настроении,алкоголь нужно было ждать,чувствуешь себя просящим на паперти) 5.Пляж-говорят от отеля был пляж,но мы туда не ездили.Рядом с отелем через дорогу есть пляж,но без спец обуви лучше не заходить,слишком каменистый.Можно съездить на пляж Клеопатра,там действительно очень красиво,но стоооолько народу,яблоку негде упасть,но мы нашли решение-в получасе езды от алании находится шикарнейший пляж Улаш,там нет никаких туристов,изредка местные приходят,отличный вход в море,песчаный,очень чистое море,просто рай,вход туда бесплатный и главное-нет народу.Попасть туда можно на обычном городском автобусе,попросите водителя сказать,где выходить.Обязательно съездите-не пожалеете) 6.Экскурсии-у османа вполне себе адекватные цены,брали у него хаммам,джип сафари и рафтинг.Рафтинг можно найти за 15 долларов,у него стоит 20,но обязательно съездите!джип сафари тоже классно,если любите активный отдых.Так же ездили на пиратской яхте.Вот вам ещё один лайфхак-у османа экскурсия стоит 20 баксов на одного с трансфером до яхты,но мы пошли пешком до причала,это около 25 мин,за 15 мин до отправления круиза подошли к яхте и сказали ,что у нас всего на двоих 20 долларов и нас впустили туда на общих условиях,вместе с питанием.Поэтому на корабль можно попасть очень дёшево,главное-подходить в последний момент)))обязательно съездите на эту экскурсию,виды потрясающие,дискотека-огонь,пенная вечеринка,конкурсы,море эмоций!самое то на отдыхе!так же поднимались на смотровую площадку самостоятельно,на городском автобусе,очень не понравилось,вход дорогой ,виды так себе,на входе принимают только лиры,чтобы разменять-отправляют в самый дорогой ларёк,где по бешеному курсу невежливый противный человек с неохотой меняет вам доллары на лиры,но делать там,по сути,нечего(((пробыли там минут 20 от силы(

7.Клубы-от отеля каждый день отходит платный трансфер в самое тусовочное место Алании,где клубы Робин гуд и т.д.но это обман.Вот ещё один лайфхак-до этого места можно дойти либо пешком либо на общественном транспорте,а вход в сами клубы в любом случае БЕСПЛАТНЫЙ!а в отеле предлагают за 10-15 долларов добраться до клуба-это развод чистой воды)Очень советую клубы Summer Garden и Loop-шикарно,обязательно к посещению!

Подводя итог,мы провели отличные 10 дней в Турции,дёшево и сердито,главное торговаться и не забывать,что в Турции вас на каждом шагу хотят обмануть и развести на деньги)Мы заплатили за путевку очень мало-20 тыс на человека за 10 дней и мы остались невероятно довольны,все было Супер!Повторяю,отель для молодежи,которой не сидится на месте!будут вопросы-пишите)

питание обслуживание уборка бар расположение
бармен рони каменистый пляж
Добавлено 17.09.18 08:20 (3 969 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)