Регистрация: 20.08.18
августе 2018
25.08.18 - 04.09.18

Отель релакс

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 25.08-04.09.Перелёт был из Москвы ,живём в М. области. Тур от Анекса , вылет задержали на час ,летели днём ,до отеля добирались долго ,приехали в отель в 21.55 . Летели я ,муж и сын 6 лет , для сына трансфер был тяжеловат в плане укачивания. В принципе ,терпимо .

По приезду оставили чемоданы,одели браслеты и пошли перекусить. Отель очень красивый ,да и персонал тоже )))

Вернулись ,заполнили все что нужно ,и наконец довольные помчали в свой номер ! Номер на 4 этаже ,с выходом на речку (слевой стороны отеля , ближе к середине ) Что скажу... номер шикарный ! Без доплат ! Стандарт . Есть кровать ,диван для мелкого , телек ,чайник ,кружки,стаканы ,чай ,кофе , холодильник с разнообразными напитками ! И соками для ребенка ! Много полочек ,ящиков,шкаф . Зона туалета и ванной ,раковиной отделена столешницей , что очень даже стильно смотрится . В плане шума из туалета ))) и из ванной - все слышно . Все . Но мы семья ,нам нечего скрывать ))) родные же .. но как -то не расслабишься особо )) Дверки из матового стекла ,и не до потолка ,в принципе ничего не видно , вытяжка работает . Есть фен , баночки пополнялись с-переодичностью ))) полотенца всегда чистые ,свежие . Уборка хорошая - у нас и не бардак был , но все расскладывали по местам ,всегда . Сначала удивило ,что дверь на балкон ,они оставляли приоткрытой ?! Думала вдруг кто залезет ))) ничего не случилось . Балкон большой ,вид мне очень понравился !!! Плавают кораблики ,видео получилось красивое ,все в восторге !

Косяки конечно есть , но нам было пофиг ! ( потертости в номере ,заляпанные стекла на балконе ,на балконе не мыли ) номер замечательный ! Сейф Беспл . Есть кондёр ,по мне спать с открытой дверью на балкон -лучше . Да и не душно особо . Ах да , когда приехали только в отель -была такая духота на этажах ,ужас , в номере вообще ужас ... потом все нормализовалось ,либо не замечали .

График наш был с 8-9 ( по началу )- 22-23 ( сынок всегда с нами ) Вчером уже скучновато ,музыка классическая, в отеле в основном тишина . Есть у речки живая музыка ,здорово . До 22 если не ошибаюсь . попали на дискотеку 1 раз с фейерверком ,тоже супер , сынок плясал без остановки )))

Днём музыка только у бассейнов . Басики хоть малы показались ,когда искали отель ( и территория тоже) ,но нам этого хватило за глаза !!!! Сын как нырял и плавал ,так и не вылазил)) с истериками бывало даже ), в лягушатнике совсем маленькие ( под навесом ) . Есть горки ,три, на синей катались с сыном , одного не отпустила . Нырять только вот в отеле научился . Места/лежаки были всегда ,только под конец отпуска загруженность. Но находили ! Есть у бассейнов бар ,и много чего погрызть тоже . Сын ел картошку фри , арбузы , мороженое . Вообщем все замечательно,хотя редко там ели ,рыба рыба рыба -очеееень вкусная !

В основном ресторане места много ,никто не талкается , правда в самом конце отпуска был наплыв туристов -заметно ,ощутимо. Официанты МОЛОДЦЫ! ЭТО ПРОСТО ЧУДО ! Всегда для нас , подольют ,принесут ,уберут ..Сын сам заказывал сок .. либо они уже сами несли нам сок и кофе ! Краем глаза видели такую картину пару раз - столы ровняли !!!!! По веревке или по чему -то другому ! Афигеть ! Такого я не видала еще ))) даже во время еды ,обратив на них внимание ,хочется заснять все - оперативно меняют скатерти ( даже чистые ) после каждого !!!

Так... так.. Не забыть бы все описать ))

Вечером вначале отпуска напитки можно было взять без проблем ,в лобби конечно . Отдельно хочу поблагодарить официанта Мустафу -быстро соображает ,идет на контакт ,улыбчивый всегда и позитивный сотрудник ! Так ,а уже в конце отпуска были очереди ,люди стояли мин по 30 . Парни конечно быстро наливают ,но наплыв туристов делает очередь ))) всем же хочется выпить ))) но ! Мустафа нам тоже помог в этом плане , точнее больше мужу )))

Извиняюсь ,может пишу не складно ,хочется по быстрее написать ( пишу с телефона)

Брали фото с-попугаем , просто купили пробники и все . Этого достаточно . За 7$

Ездили в новомолл в жару под 40 ,ужас . Но прогулялись хоть с утра . Купили сыну шорты ,фуутболки ,по 700 р примерно . Не дешево ! Но качество хорошее . Там все в лирах ! Есть обменник ! Потом ездили на базар , тоже в жару , вот там -то жуть , душно очень!!!! В основном одежда ,и всякая всячина ))) взяли орешков в меду , кофе ,чай ,сладости и бумбокс средний ,экстрим )) за 26 $ работает пока . Ребенок все это время ходил конечно с нами ) терпимо .

Пляж . До него едут на тарантайке ))) вид замечательный ,весело ехать . Можно дойти пешком мин 5 . Все как обычно там есть кафе ,лежаки под навесами ,песок и море )) волны впервые дни просто огромные , но мы рискнули ,ржали все кругом ,всем веслело , позитив ! Сын всегда плавал с нарукавниками ! И самое интересное заход был песчаный !!! Как на островах ))) дня через 3 - мелкая галька , что тоже нам не мешало ! Никакой обуви там не надо ! Бред! Муж играл в волейбол с соседским отелем ,загорел как негр ! Хотя аллергия на солнце ,вот так ..без позитива никуда !

Был нелепый случай ..Сын доскакал и ударился лбом об дверь сейфа , бывает ,шило в ж... сильно .. утро .Не буду все рассписывать , вообщем уехали в больницу ,страховка прошла на ура . в отеле с медбратом общались через переводчик )))...Сделали там мрт ,взяли кровь даже , проверили общее состояние . И выпустили уже после 14 ч . Там очень помогла русскоговорящая сотрудница (переводила на русс) врачей мало,было воскресенье ,пришлось подождать в палате . Обратно правда уже своим ходом , с пересадками . Жарень стоит . Все слава богу обошлось ! И это самое главное ! Приехали в отель и опять купаться ( разрешили)

До этого отеля мы были Alan xhafira ... на тот момент тоже новым , есть с чем сравнивать . Были тоже в восторге ! Но этот отель + пляж мне больше понравились ! И с ребенком ненапряжно вообще , даже в плане мизерной территории .. всегда найдется развлечение ,на море же приехали , а не играть в " комнате с игрушками " . Кстати в нее вообще не ходили , надо было успеть все ,и накупаться вдоволь !

И в амфитеатр тоже не ходили , хотя можно было один раз хоть сходить , ну что теперь... Да и ладно !

Вообщем все , не знаю ,может что еще забыла написать

В целом ,меня устроил этот отель , релаксация для детей ,и женам спокойно мужиков никуда не тянет ночью :)

Вспомнила ! На ручку двери вешали информацию об обработке номеров против насекомых ( муравьи ) не видела их , но спасибо . Безвредная,по госту .

Еды много ! Коротко и ясно -многооо! Лежаков много на пляже ! Нам все понравилось ! Кроме мусора на пляже ))) не много ,но есть . Урны тоже есть ,что самое интересное ,мусорят ЛЮДИ сами . Граблями никто не чистит , в-плане остального -убирают .Кстати , вечером вонь вокруг отеля ,в одно и то же время -горящей мусоркой как -будто бы , ближе ко сну уже не пахло .

Вход в море резковат ,ступень"" , и как раз в этом месте волны . С детьми плескаться либо до ступеньки , либо после ,но там уже по грудь взрослому человеку . Впринципе ,купались и так и так , дитё не маленькое , все замечательно.

Тур взяли за 119 Тыс. На троих . На 10 дней грубо говоря (10 ночей ,11 дней тур -приехали поздно , уехали рано )

Посчитали на досуге- перелет в-анталию стоил бы 60000 на-троих туда /обратно .. так. Остается на отель 60000, на троих / 10дней = 2000 в-день на человека . Это и проживание ,и еда ,и трансфер до аэропорта сюда же ... Можно прикинуть ,для тех кто пишет дорого и т д , и все должны лизать ж... уж получше нашего юга ( муравейник еще тот за 3000 в сутки ,без питания и др развлечений )

Развлечения и спорт

Красиво чисто спокойно вкусно
Не помню ))
Добавлено 17.09.18 08:56 (7 546 символов в тексте)

11:50 18.01.19

Добрый день!Спасибо за такой позитивный отзыв!Рассматриваем этот отель на июнь,смущают только постоянные волны(как пишут).Подскажите,пожалуйста,страховка на ребенка дополнительная была или в составе турпакета?

Все отзывы only-marika-681 (1)