Регистрация: 11.09.16
сентябре 2018
01.09.18 - 08.09.18

Отпуск позади, можно и отзыв оставить ))

Мой отзыв для любителей и ценителей Джербы. Ребят, отель отличный, мне всё понравилось. Отель тихий и спокойный, очень ровная анимация, нет шума и грохота. Отличная территория отеля, всё чисто и ухожено. Очень интересная архитектура. Номера, пусть чуть староваты, но всё на уровне, убирают хорошо, сантехника работает, есть телек и холодильник, сейф тож есть, но за отдельную плату. Так же очень правильно сделано, на мой взгляд, что зона wi-fi расположена отдельно от зоны ресепшен, что позволяло не сидеть друг у друга на головах, как в большенстве ранее посещённых мной отелях. Еда ...., многие пишут, что отстой, брехня полная на мой взгляд ..... еды столько, что можно лопнуть, и кстати отличного качества ! Завтрак уже начинается с 6 00, что тож приятно, поел, и на море )))) По поводу моря и пляжа ....., море отличное, глубина начинается быстро, не придётся идти "за горизонт" ))) Обычно на Джербе, очень много водорослей на пляжах, но в этом году я их вообще не заметил, медуз тож не было. Лежаки и матрасики на пляже в избытке, и все аккуратно расставлены под зонтиками. Так же на пляже есть ресторан и бар с алкоголем. Сам пляж конечно чуток грязноват, но только чуток, не критично. По территории за отелем имеется куча всяких магазинчиков, так что можно прикупить всяких радостей ))) Ну вот вроде и всё, ещё раз хочу сказать, что всё понравилось и всё устроило !!!! Отель ( для Джербы ) ОТЛИЧНЫЙ !!! И совсем в довершении моего отзыва хочу сказать, тем, кто пишет плохие отзывы ...... Товарищи, прежде чем лететь куда-либо, читайте внимательно отзывы, сотрите фото и видео материалы по отелю, не будьте слепы и наивны, не верьте "на слово" тур агентам и знакомым !!! Читайте внимательно, и счастье вам будет ))))

Добавлено 17.09.18 09:17 (1 743 символов в тексте)

10:39 17.09.18

На завтрак в 6 утра, там "шаром покати", нормальную еду начинают готовить ближе к 7.... Люди, упаси Вас Бог, поехать в этот "отличный" отель.

15:23 17.09.18

Для особо одаренных, и не умеющих слушать, в Байя Бич в 6 00 ранний завтрак, а основной с 7 00 ...... Так что фигню не порите, даже в 6 00 всегда можно было отлично покушать ( для завтрака )

15:27 17.09.18

Во многих отелях, ранее мной посещённых,завтрак вообще начинался с 7 00, так что успокойтесь, и скажите спасибо за возможность поесть в 6 00 ........ А что Вам вообще нужно для завтрака ? Тушу мамонта съесть, или чего побольше ? )))))

11:23 20.09.18

Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, есть ли русскоговорящий персонал в отеле?

09:21 21.09.18

В Тунисе с этим проблема, русско говорящих очень мало, а те, кто говорит, знают всего пару слов )))) Яндекс переводчик Вам в помошь ..... Единственный нормально говорящий по русски человек, это отельный гид, который будет к Вам прикреплён. Да, и по языку, в Тунисе почитают Французский .......

08:51 21.09.18

Добрый день! Отдыхали с семьей в августе, т.ч. могу смело сказать, что еда не такая шикарная как вы описываете, а тем более завтраки.На завтрак есть яйца, либо непонятный омлет, простой ещё есть можно, а с томатным соусом ужасный.Были иногда оладья, но за ними всегда очереди и по вкусу ничего выдающегося.Различные булочки ( не много видов) , 2 вида сыра и местная соевая колбаса с ветчиной, иногда не вкусные сосиски. Еще что-то типа хлопьев либо мюсли, но не очень, да и молока для них холодного нет.Найти что-то конечно для завтрака можно, голодными не останетесь, но удовольствия от такой еды точно нет.
На ужин и обед всегда можно найти что-то.Советую сразу подходить к грилю, где готовят индейку либо мясо нарезают,это съедобно еще и без яркого вкуса специй. Есть много макарошек, вообщем где-то на второй день мы поняли куда сразу идти, чтобы избежать больших очередей.

09:16 21.09.18

На счёт, еда не столь шикарна, отчасти соглашусь ..... были свои нюансы, но абсолютно не большие, не критичные. Конечно, если сравнивать с Турцией, то Тунис по уровню еды проигрывает, но это Тунис, тут так принято, и это надо понимать. Как говорится, в каждой избушки свои поргремушки )) В конечном итоге я летаю не обжираться, а совсем за другим ))

13:08 21.09.18

А никто и не говорит , что едут чтобы "обжираться" , это не является основополагающим фактором при выборе отеля. Понятно , что это Тунис, бедная африканская страна! Мы не возводим еду в культ, просто Вами затронута эта тема, и у меня на этот счет есть свое мнение. Просто многим женщинам, поскольку едут с детьми, семьей , важно понимать с чем можно столкнуться на отдыхе и к каким вещам нужно быть готовым.