Регистрация: 13.10.14
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Хороший отдых

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 4.09-14.09.

Первое, что хотелось бы отметить, так это размещение в отеле, как привезли нас в отель, было это рано утром, нам ничего не объяснили, одели браслеты и ничего не сказали. Мы сами узнавали про ранее размещение, на что нам ответили что нет номеров! Чемоданы наши стоят, ничего нам не объясняют , никакой комнаты нет, чтобы нормально переодеться, пришлось вещи доставать прямо на ресепшене и переодеваться в туалете... это не уровень 5 звёзд!!!

Ну, а в остальном все отлично, хоть и номер нам дали с раздельными кроватями(мы из сдвинули потом) уже не хотели ничего менять.

Проживали на 10 этаже, прекрасный вид на море. В номере чисто, уборка на троечку( есть много минусов) но на это можно не обращать внимания, мини бар всегда пополняли и воду питьевую тоже.

Питание. Еды очень много, каждый найдёт, то что ему нужно и голодным точно не останется.

Хотелось бы просто внести свои пожелания, думаю будет актуально, почему бы не сделать в меню окрошку? В отеле проживают одни русские;))

Сам отель.

Отель для семейных пар с детишками. Ну очень уж много детей, так, что тем кто хочет вечером потанцевать, этот отель не рекомендую. Потому, что будет скучно, Все после 10 спят уже.

Анимация хорошо работает, девчонки с утра ходят и зовут на зарядку, волейбол, проводят разного вида игры))

Вечером есть шоу программа.

Но! Территория отеля очень маленькая, погулять совершенно негде. Получается магазинов совсем мало, и территории нет где можно прогуляться и посидеть полюбоваться красотой) кроме лежаков и бара нет ничего)

А в целом отдых нам понравится очень! Буду ли рекомендовать отдых знакомым? кто с детьми, то однозначно да!

Спасибо Свандор!)) теперь интересно поехать в Турцию в Ваш отель))

Развлечения и спорт

первая линия рядом с аэропортом все включено
маленькая территория
Добавлено 17.09.18 09:21 (1 768 символов в тексте)

10:11 18.09.18

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам радостно слышать, что в целом отдых оправдал ваши ожидания и подарил вам массу положительных эмоций! Благодарим вас, что отметили большое разнообразие и вкусовые качества блюд, подаваемых в главном ресторане. Спасибо, что не оставили без внимания нашу анимационную команду, дневную и вечернюю программу. Ведь главная цель наших аниматоров сделать ваш отдых как можно более насыщенным и незабываемым. Нам очень приятно, что вам понравился номер и вид из окна. Мы расстроены, что вы остались неудовлетворен качеством уборки номеров, Ваши замечания обязательно будут переданы в соотвествующий отдел. Нам искренне жаль, что заселение оказалось утомительным для Вас по причине раннего прибытия в отель, хотелось бы отметить, что возможность предоставления услуги раннего заселения не может быть гарантирована, в данный период это объясняется полной заполняемостью отеля и отсутствием свободных номеров. С момента приезда в отель с вами работают русскоговорящие сотрудники отдела по работе с гостями, которые всегда вас соорентируют по отелю и ответят на все возникающие вопросы. До заезда гостей в комнату, сотрудники ресепшен самостоятельно убирают чемоданы гостей в камеру хранения, к которой вы имеете свободный доступ. На пляже оборудованы специальные кабинки для переодевания и душевые, которыми вы также можете воспользоваться до заселения. Нам жаль, что территория отеля показалась вам недостаточно большой. Дорогие гости, просим обратить Ваше внимание, что инфраструктура отеля включает в себя достаточное количество мест, где Вы можете с удовольствием провести время - два бассейна, снэк ресторан, снэк бар, бар у бассейна, ночной клуб, настольный теннис, площадки для фитнеса, мини-гольфа, а также для пляжного волейбола, большой детский клуб, магазины, а также красивая пляжная линия, идеально подходящая для длительных прогулок.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

Все отзывы Екатерина (3)