Регистрация: 17.08.18
сентябре 2018
01.09.18 - 17.09.18

Первый отель в который захотелось вернуться.

Мы от отеля просто в восторге!!!

Отдыхали 3 взрослых и 2 ребенка (1 и 3 года). номер бронировали 2х комнатный в главном корпусе с видом на сад, по приезду в отель нас заселили с видом на море?, возможно потому что мы являлись участниками группы отеля и получили черные браслеты. Уборка в номере была не каждый день, по причине, что убирались как раз в детский сон час, если вешали на дверную ручку «не беспокоить»,то никто не ломился номер и не беспокоил. Могла сама выйти попросить заменить полотенца или постельное, или убраться в одной комнате...вобщем обо всем можно договорится, все делается с улыбкой и без единого доллара за услуги. Наш номер был 6309, в спальне была кровать Кинг Сайз-это действительно ложе для турецкого царя матрас просто шикарный.

Питание. Мы устали там есть))))) Почти круглосуточно можно гле то поесть или перекусить. В ресторанах было всё: мясо всех видов, кроме свинины (но это из-за религии) утка, баранина, говядина, ягненок, естесвенно курица, рыба в разном виде: на пару, запеченая, на гриле, во фритюре и т.д из изысков устрицы, раки, мидии, креветки и т.д

В барах можно в определенные часы перекусить печеньками и пончиками, возле бассейна вкусной сочной шаурмой и гамбургерами, недалеко от моря давали лепешки. Мы голодные не ходили. Ах да, еще забыла про мороженое дают в баре у бассейна.

Развлечения. Аниматоры молодцы, ненавязчивые. Зовут всех и регулярно, но не настаивают. Проводить игры дартц, стрельба из лука, пляжный волейбол, танцы,сстеп-аэробика, водное поло и т.д. Для детей есть очень хороший детский городок, где куча развлечений. Аквагрим, поиск кладов, детские комнаты по возрастам, карусель(3$), катание на электромашинаках или на пульте (5$ полчаса), в этом городке даже спальня комната есть с детскими кроватками для младенцев.

Пляж. Лежаков всегда хватало, хоть у самого моря под солнцем, хоть под навесом. Море было теплое, дно отличное. Были небольшие, а иногда и сильные волны, но нам и это было по кайфу))) Муж с 3х летней дочерью из моря почти не вылазили, плескались и прыгали на волнах.

Бары. Алкоголя не жалеют в коктейли, коктейли вкусные. Можно найти на любой цвет и вкус) Есть в наличии джин, ром, виски, бейлиз, Малибу, шампанское, текила, водка Смирнофф,пиво и т.д

Также есть кальянная возле дискотеки за 20$, но опять же обо всем можно договориться, могут сделать и за 10$ и за 15$. Сами дискотеки веселые, пьяные, шумные вобщем самое то. Мне побывать особо не удалось по причине маленьких детей, но немного увидеть все-таки получилось.

Вот пожалуй и всё. Мы от отдыха остались довольны, первый раз когда мне не хотелось уезжать, я бы осталась еще на 2 недели как минимум в таких условиях ???

Для детей

Для детей

Карта отеля

Кальянная

питание детский городок бары персонал матрас на кровати(королевский)
мы их не нашли
Добавлено 17.09.18 10:30 (2 682 символов в тексте)
Все отзывы Natalya Puzanova (1)