Регистрация: 17.09.18
сентябре 2018
07.09.18 - 14.09.18

3.7

Отзыв очень субъективный, просто опишу всё как есть, а вы сами решайте приемлемо это для вас или нет

1. Заселение:

Итак, ехали мы из Волгограда, через Ростов, полутора суток не спали к моменту заезда в отель, привезли нас чала в 4 вечера, на ресепшене сказали, что стандарт номеров нет, поэтому нас заселят пока в люкс, а на завтра в 10 подойти, нас переселят. Тут же подскочил парниша, оттащил наш багаж и нас в номер, вид из люкса классный, на бассейн, море не видно, т.к. второй этаж :)

Люкс 4х местный, 1 двухспальная кровать и 2 по одному. В люксе текло всё :) Дверцы душа были плохо заселиконены, поэтому 2. Номера:

после купания около душа лужа, подмывка в туалете текла постоянно (благо в унитаз), кран, которым она включалась, вываливался из стены. Кондиционер тоже тёк. Но нас это не сильно беспокоило, нас же переселят :)

На следующий день подошли на ресепшен, как и было уговорено к 10, сказали, что номер не готов, приходите через час. мы подошли через 1,5 часа, нам дали ключ и мы благополучно переселились.

Стандарт был на 5 этаже, т.е. крыша, днём нагревался сильно, но днём нас в номере и не было, а вечером открываешь балкон и хорошо спишь всю ночь :) кондиционер не включали, т.к. он висит так, что дует аккурат на постель.

В стандарте ничего не текло, хоть номер был и меньше. Чистенько, 2 кроватки, 3 комплекта полотенец, хоть и не новых, но чистых. Убираться начинали с 8 утра и видимо с верхних этажей, если их не пустил, когда постучали (ну спишь ты ещё), то в этот день больше и не приходят, за всё время убрались 3 раза (протёрли полы, поменяли полотенца, пополнили запасы гигиенических средств и заправили постельку), ну собственно нам больше и не надо было (не такие мы уж и засери, чтобы каждый день нам новую простынь и полотенце требовать).

3. Пляж

На пляж выход сразу с территории отеля, пляж городской, он не принадлежит отелю, но на нём стоят шезлонги отеля с матрасиками. пирс и зонтики, всё это бесплатно. Так же при заезде выдавались полотенца пляжные, заменить 1 бакс.

4. Бассейн

бассейн достаточно большой, с виду чистый, пахнет хлором. на ночь его закрывают и обрабатывают химией, 2 горки, но они больше для детей, т.к. при приводнении не очень глубоко, ударилась ногой об дно.

5. Питание

Голодать вы не будете, очень плотный график, завтрак, поздний завтрак, снек бар, обед, мороженка, ужин, ночной суп.

Чуть подробнее, салаты нас не впечатлили, очень непривычные сочетания ингредиентов, поэтому к мясу мы всегда брали просто листья салата, руколу, огурцы, оливки. Курицу жарить они тоже не умеют, получается сухой, что не прожуёшь, поэтому в обед брали рыбу, её жарят при вас, была форель, скумбрия, ещё какая-то, вкусная. На ужин шашлык, чаще всего из курицы, вот тут мясо прекрасно, большое спасибо повару (к сожалению не усвоила как его зовут, но работает он там около 10 лет уже). На ночной суп мы не ходили, спали :)

Мороженку дают один час, при начале раздачи очередь, а примерно через пол часа никого нет, приходи и бери. в руки дают 3 рожка за раз, ну это тоже логично, больше просто не успеешь съесть пока оно не растаяло.

Ещё было в перечне пищевых событий странное "ВРЕМЯ ИЦЦА" в снек баре, но мы так и не поняли что это такое :) пиццу мы не нашли и вообще никакого движения на эту тему тоже.

Колбаса, колбаса и фарш не совсем из мяса, я бы даже сказала не из мяса :) но котлета в гамбургере более менее съедобная.

6. Анимация

Анимация в отеле есть, несмотря на заявление от предыдущего оратора. Просто основная анимация направлена на спорт :) днём это пляжный волейбол, дартс, йога, фитнес, водная гимнастика, водное поло. Вечером один раз попали на фаер шоу, мужик ходил по стеклу и пускал огненные облака. Ещё поднимал двух мужиков по 100 кг одновременно. Детская анимация тоже есть, есть мини клуб и вечером мини дискотека.

так же есть просто дискотека для взрослых, на ней мы не были, ничего сказать не могу (старпёры мы, мы и музыкой не довольны, не любители клубняка и блатняка, простите. в плейлист каким-то чудом затесалась одна песня Шевчука "это всё" :) уши чуток отдохнули, благо на пляже музыки не слышно, но тут у каждого свой вкус, поэтому ничего не поделаешь).

7. алкоголь

алкоголь - бадяга, красное вино - уносит с пол бокала, белок - уносит с одного бокала, крепкие не пила. Пиво туборг, пить можно, если больше нечего пить :)

Совет: берите с собой рыбку к пиву и термокружку на пол литра, т.к. до бара ходить далеко, а пиво наливают по 200 мл и оно быстро греется.

8. в целом

для меня 1000 человек на такой относительно небольшой территории - это перебор, очень устала от людей, очень много некультурных людей, которые курили везде, где вздумается (в амфитеатре например при ожидании представления, сел в центре и давай на всех дымить), так же раздражали родители с детьми, твой ребенок, будь добр следи за ним (пример, артисты готовили сцену к фаер шоу, попросили детей убрать со сцены, думаете, что-то изменилось? нет, дети как бегали по сцене, так и бегали, а родители бухали)

Это относится не ко всем, были и нормальные люди с нормальными детьми, но таких было к сожалению, меньшинство.

Ещё раздражали люди, которые занимали полотенцами лежаки и сваливали на массажи и тому подобные вещи часов на 5. Если бы таких людей не было, то всегда можно было бы найти пару свободных лежаков. чтобы можно было оставить вещи и пойти искупаться.

да, по отелю ещё, очень грязно в общественных туалетах, всё забрызгано мочой, бумага валяется, воняет (не знаю чья заслуга отеля или гостей)

P.S. Были в Турции первый раз, сравнить не с чем.

P.S.S. Никого конкретно я оскорбить отзывом не пыталась, просто действительно есть люди, которым все должны, а они никому.

В целом отдыхом довольны. Но поставила отметку, что отель не рекомендую, потому что второй раз в него не поеду.

море рядом
тесно много людей
Добавлено 17.09.18 10:43 (5 682 символов в тексте)

12:41 18.09.18

Добрый день!Спасибо за отзыв!Некоторые поправки к отзыву,територрия отеля небольшая(и это должен был оговорить Ваш тур.оператор).Занятые лежаки-к сожалению гостям говорится про это.но люди разные!).
С ув.менеджер рецепшена Ремзи и гастролейшен Натали!

20:15 19.09.18

ОТЕЛЬ ПРОСТО УЖАС!!!!! ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ. У ОТЕЛЯ СНЯЛИ ОДНУ ЗВЕЗДУ ЕЩЕ В ИЮЛЕ 2018 ГОДА. НО Я СЧИТАЮ ЗА ТАКОЙ СЕРВИС НАДО БЫЛО СРАЗУ 3 ЗВЕЗДЫ СНИМАТЬ.

23:18 20.09.18

У отеля не было звёзд совсем ещё на майские праздники! Подтверждающие фото в моём отзыве! Я надеялся, что отель поработает и звёзды вернут. Но, как я и предполагал, с наплывом отдыхающих всё стало только хуже! А вся работа отеля заключается в написании левых отзывов 555, чтобы рейтинг не падал!

Все отзывы Ольга (1)