Регистрация: 07.06.16
Читательский охват: 1943
августе 2018
23.08.18 - 30.08.18

Греция - страна, в которую хочется возвращаться...

Греция - страна, в которую хочется возвращаться и возвращаться. В этом году снова удалось отдохнуть и Греции. Наша поездка с подругой была запланированная, путевку купили еще в конце мая, цена получилась разумной. Отель High Beach выбрали по рекомендации своих сослуживцев, они не один раз отдыхали в отеле High Beach всей семьей. Отель 4 звезды, наша путевка была на Все включено.

Лично я оцениваю все отели по следующим параметрам: На первом месте - страна, а затем уже отель и основной показатель - испортил ли отель впечатление о стране или нет. High Beach очень уютный и комфортный отель, отличное питание для отеля 4 звезды - на завтрак фреши, кофе из кофемашины, по воскресениям на завтрак шампанское. Выбор блюд - отличный, думаю каждый смог бы подобрать блюдо по своему вкусу. Не перестаю наслаждаться вкусом овощей - помидоры, огурцы, сладкий перец, зелень - все составляющие импровизированного греческого салата. Для любителей мучного и сладостей раздолье безграничное.

Самое приятное в отеле High Beach - радушный, я даже бы сказала домашний прием для гостей. Все без суеты, доброжелательно, на ресепшне есть сотрудники, которые разговаривают на русском языке и готовые помочь в любом вопросе.

Территория отеля небольшая, очень зеленая, видно отель построен давно, но за территорией следят и ухаживают. Есть бассейн с подогревом, небольшая церковь, магазинчик с сувенирами

Пляж в отеле всего в нескольких метрах от корпусов, с песком, отличный вход в море без резких перепадов, даже нет смысла его описывать, кстати, пляж был одной из основных причин нашего выбора в пользу отеля Higf Beach. Нам сказали, что подобного рода пляжи в Греции встречаются довольно редко. Пляжные полотенца выдаются под депозит, лежаки на пляже с мягкими матрасами.

В отеле отдыхающие были все с разных стран, очень много семей с маленькими детьми. Отдыхающих было много, но при этом не было нигде толпы, ни в ресторане, ни на пляже в "борьбе" за лежаки.

Отель High Beach находится недалеко от жилого поселка, где можно приятно провести время за чашечкой кофе или чая.

питание пляж территория
Добавлено 17.09.18 10:52 (2 064 символов в тексте)

11:52 19.09.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени High Beach Hotel желаем Вам хорошего дня и благодарим за написание отзыва о нашем отеле.

Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отеля High Beach в России

20:10 27.05.19

Меня это тоже по-хорошему удивило: вроде и отдыхающих много,и пляж не гигантский, а с лежаками проблем нет.