Регистрация: 01.06.18
Читательский охват: 2017
сентябре 2018
06.09.18 - 16.09.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ, В КОТОРОМ Я ОТДЫХАЛА!!!!!!!!

По глупости и наверно по жадности взяла 10 дней в недорогом отеле. И очень-очень пожалела. Это не отель, а какая-то помойка.

Я понимаю бюджетный отдых, я понимаю старый отель, но не понимаю антисанитарных условий в баре и столовой!!!!!!!!! Посуда грязная до ужаса, в стаканы залапанные жирными пальцами наливается напиток и так подаётся, в обедах часто попадались насекомые, и сами обеды гадость редкостная. За 10 дней мы с дочкой обедали и ужинали в отельной столовой раза 3-4 всего. Я сама работник туристической сферы и всегда выбираю 4*, так как не вижу смысла переплачивать за 5*, просто чтоб переспать в отеле. Но такой гадкой четвёрки я ещё в Турции не встречала. Буду жаловаться на этот отель, на грязь в номерах, на убогую еду в Международную Ассоциацию Туризма.

их абсолютно нет
грязь всё сплошной минус
Добавлено 17.09.18 11:10 (773 символов в тексте)

18:41 20.09.18

а можно фото в доказательство, а то что то не верится.

12:25 21.09.18

Фото уже отправлены куда следует. Здесь собрались все вруны и специально очерняют люксовый отель.

19:12 21.09.18

Кто сказал что это люксовый отель? Вранье это ваш отзыв. которому слабо верится, а вот тем отзывам где есть фото хочется верить.

12:55 25.09.18

Пожалуйста следите за своим языком, каждый судит сам по себе, видимо вы привыкли везде и всюду выезжать на вранье. Кто вы такая, чтоб я перед вами отчитывалась? Я 8 лет в туризме и объездила пол мира, мне есть с чем сравнить,и никогда не писала отрицательных отзывов, но этот отель, это просто дикий ужас. И в скором времени для нашей страны его снимут с продажи, чему я несказанно рада.

Все отзывы Lolita Malikova (4)