Регистрация: 12.08.18
июле 2018
26.07.18 - 04.08.18

Хороший отель, отдыхала с детьми

Отдыхали в начале августа. Гостиница расположена рядом с морем. Пляж чистый, есть шезлонги, кафе у моря. Тихий лесной район, доносится иногда звук железной дороги. Воздух чистый, бежит речка Мацеста, иногда даёт специфический запах, но это не критично. Детки очень любили рассматривать лягушек и другую живность с мостика. Немного не удобно, если требуется что-то купить. Рядом нет магазинов. Надо ехать 2 остановки на автобусе.

В номере убирались каждый день. Цена высокая, но соответствует, т.к. продукты и блюда на любой вкус, так же напитки. Всё очень вкусно, для детей и взрослых. Есть даже питание для младенцев. Очень милые парни разносчики багажа (Сергей и Андрей).

Развлечения очень хорошие для детей и взрослых. Каждый день можно позаниматься спортом в тренажёрке. На территории везде аниматоры играют с детьми. А вечером сначала ми-мишная дискотека. Потом развлечения для взрослых. Кроме того шикарный детский клуб. Всё там отлично. Только воспитатель Виктория много болтает по любому поводу со своей напарницей и с другими мамочками, которые любят тоже поболтать (периодически пыталась вызвать на откровения и меня, и давать "дельные" советы). Иногда заставляла заниматься детей, если у них нет желания. Несколько раз были в младшей группе, потом ходили во взрослую, где дети до 7 лет. Воспитатели в старшей группе не очень хотели брать ребенка младше 4 лет. Пришлось доказывать, что он может там находиться. В этой группе все хорошо. Ребенку нравилось.

В отеле есть лечебная база. Массажи, спелеокамера, косметологи и пр.

На следующий год опять поедем сюда. Всё очень хорошо.

хорошая кухня развлечения для детей отличный детский клуб. чистый пляж
нехватка персонала
Добавлено 17.09.18 11:35 (1 610 символов в тексте)

14:08 20.09.18

Дорогая Ольга!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего семейного курорта!
Нам очень приятно, что у Вас возникло желание вновь вернуться в наш отель.
Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами и Вашей замечательной семьей.
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Resort & Spa Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы Ольга (1)