Регистрация: 14.09.18
августе 2018
23.08.18 - 30.08.18

Райский уголок

В августе мне довелось побывать в одном из лучших курортов Турции - Мармарис.

Мы, 4 подружки, прилетели в аэропорт г. Даламан и на автобусе всего за 1,5 часа нас доставили в Мармарис Myra HOTEL 3*.

В отеле нас встретили дружелюбно, но весь персонал разговаривает на английском. Не смотря на то что мы прибыли рано утром, нас сразу же отправили на завтрак и после заселили в номера.

Я с подругой заселились в 505 номер. В него мы влюбились с первого взгляда. То что нет окна мы и не заметили, зато такой шикарный балкон со столиком и стульями. В номере нет холодильника, но нам и без него было хорошо. Для напитков лёд мы брали в баре. Уборка номера была каждый день. В номер мы приходили только помыться и поспать, поэтому телевизором мы и не пользовались.

Кормят в отеле хорошо, всегда есть что покушать. Мы приходили почти самые последние, зато не было очередей.

Сам отель тихий, комфортный, чистенький. Имеется бассейн. Отель находится недалеко от моря. Собственного пляжа нет, но это не беда.

Вход на пляжи других гостиниц для гостей свободный. За зонты от солнца и лежаки платить не надо если ты приобрел в баре напиток.  Мармарис находится в бухте и поэтому здесь не встретишь волн, вода чистая и теплая.

Рядом с отелем есть ТЦ Blue Port, аптека, автобусная остановка, магазины.

В центре Мармариса расположены поющие и танцующие фонтаны. Добраться до центра от отеля можно легко на автобусе, проезд которого стоит около 3лир или прогуляться своим ходом. Рядом с фонтанами находится LC Waikiki, Гранд-базар, магазины, рестораны, в пару сотнях метрах прогулочные яхты.

Вечером от отеля забирает автобус в Bar Street. Bar Street - это улица баров, салонов тату, ночных клубов. Вход сюда бесплатный.

Экскурсии мы брали у гидов на улице, выходит намного дешевле.

BarStreet

Музей Мармариса

Поющие фонтаны

Мармарис

обслуживание персонал тишина питание
нет
Добавлено 17.09.18 11:39 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (5)