Регистрация: 17.09.18
августе 2018
27.08.18 - 09.09.18

С детьми однозначно нет!!!

Везде грязь, за две недели ни разу не убрали номер, только два раза вынесли мусор, а мы сами его выносили раз в 2 дня, не говорю уже про смену белья и полотенец, тоже ни разу не меняли. Своей кухни нет, еду привозят и она ужасная, что не доели на завтрак, порежут в салаты на обед, несколько блюд были откровенно прокисшими, детей кормить нечем, каш нет, омлетов нет, суп очень странный, можно было есть только хлеб на завтрак(привозили свежий), апельсины, виноград, бисквит в 17 часов (если успел), спагетти с томатным соусом, фасоль, на ужин более менее горячее всегда было, на обед в основном всегда наггетсы разных видов, теперь тошнит даже от этого слова..до пляжа именно отельного очень далеко (пляж №14), ходили по прямой на самую ближайшую точку (пляж №8), с ребенком это примерно 15-20 минут(до отеля Ривьера), расстилали полотенце на песке (дешево и сердито), один раз взяли лежаки, отдали 30 лир, это дофига. Но пляж и море конечно шикарные, хотя каждый день были приличные волны, с малышами наверно не очень комфортно. Спасет, то что рядом с отелем есть базар, булошная, супермаркеты, так бы вообще голодные обмороки нас ждали. Советую менять доллары на лиры, т.к. турки округляют не в твою пользу, сладости покупать в супермаркетах, это намноооого дешевле, чем в остальных местах, ездили в лунапарк - был закрыт, недалеко от отеля есть аквапарк, не ходили, не любители, на набережной есть подъемник, шикарный вид и экскурсия в крепость Аланьи. На набережной ходит турок с верблюдом, советую обходить его стороной, хватает детей силой, садит на верблюда, делает вид, что ничего не понимает и начинает катать, на вопросы про цену машет рукой, и забирает у тебя телефон, типа сам сфоткает, а потом предъявляет счет на 23 евро, не ведитесь и шлите его на х.. и телефон не возрващает, пока не заплатишь, так было при мне с женщиной с ребенком, моих детей тоже схватил и прокатил, но я телефон не дала, и бежала за ним всю дорогу, чтобы остановился, в общем когда сказал счет, дала ему 20 лир, начал угрожать полицией, я говорю сама сейчас ее вызову, или бери или вообще уйду и ничего не дам, ударил по руке, когда забирал деньги и орал на всю улицу, женщина турчанка, которая рядом продает хамамм, сказала, что он постоянно так делает, урод) В общем в отель советую ехать только молодежи, за небольшие деньги, для того чтобы ходить на классный пляж, а в отеле только бухать) с детьми категорически туда нельзя!

супермаркеты рядом супермаркет
Добавлено 17.09.18 11:41 (2 418 символов в тексте)

11:07 08.09.19

Я с Вами полностью согласен. Это полный отстой, а не отель!

Все отзывы Ника (5)