Регистрация: 17.09.18
сентябре 2018
09.09.18 - 17.09.18

Отличный отдых!!!

Отдыхали неделю с друзьями. 1) Дали номер с выходом на бассейн, это сразу же подняло настроение, т.к. прочитав отзывы, оставленные ранее, немного парилась с этим вопросом).

2)Питание. Кормили очень очень вкусно! Шеф-повару отдельное спасибо. Каждый день на вечер было какое-нибудь новое блюдо.

3) Уборка. Мыли пол, меняли полотенца, выносили мусор, чистили сантехнику ежедневно. Что еще нужно?

4) Сервис. На ресепшене персонал англоязычный, но они совсем немного могут понять и по-русски. Но люди! Объяснить элементарные вещи на английском должен уметь каждый образованный человек. Отдыхайте в Крыму, если вы не можете попросить в столовой вилку на английском языке!!

5) Море. Конечно в сентябре море отличное!!! Проложили маршрут на мапс ми - уже не вспомню 1.1 или 1.3 км до ближайшего отличного пляжа. Меня вообще не напрягало, физическая активность должна быть.

6) Экскурсии мы не брали, катались на машине 2 дня, и брали экскурсию на кораблике прям с пляжа. ООООчень понравилось. В Айа-Напу ездили на автобусе, очень удобно, ходит с 8 утра и до поздней ночи , расписание на останове. Остановка в 400 м от отеля. Обязательно съездите туда в лунопарк и на пляж Ниси бич, он великолепный!

7) Еще один не мало важный момент, которого мы не знали!!!!!! Если вы приезжаете поздно вечером и не попадаете на ужин, вам на ресепшене дают листочки , вы можете поменять их на обед!!! И если вы уезжаете рано утром и , соответственно , не попадаете на завтрак, заранее надо заказать ланч-бокс. Эту информацию нам должен был сказать гид от Библио-глобуса, не сказал! За вас туристическая компания оплачивает 12 часов пребывания, даже если прилет был в 23.30. И еще , если летите на зактр+ ужин, можете поменять заранее ужин на обед.

8) Что было неожиданно, там есть анимация) одна девушка проводит растяжку, аквааэробику, дартс, теннис настольный, минидиско , вечером каждый день в 20.30 вечерняя программа. Конечно , это не самая лучшая анимация, но она есть !! Это плюс.

9) И последний момент ) для меня это было немаловыжным минусом!!!! Отватительно не удобные матрацы, старые скрипучие и лично мне впивались пружинами в бока. А спали с открытым настеж окном, было очень комфортно, комаров не было.

Всем отличного отдыха!! Отель рекомендую!!!

питание море
кровати
Добавлено 17.09.18 11:50 (2 256 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)