ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых с небольшой ложкой дегтя в конце)

Отдыхали в сентябре вдвоем с мужем. Сразу можно сказать, что ожидания наши оправдались, отель очень достойный, мы прекрасно отдохнули.

У нас был оплачен номер в главном здании land wiew, такой номер и был предоставлен без каких-либо нюансов. Окна выходят на дорогу и соседние отели. Действительно, в соседнем отеле гремит допоздна музыка, но это не мешало , при закрытой балконной двери вообще не слышно. В номере все чисто, аккуратно, убирали каждый день, кондиционер работает, все исправно, минибар пополняли. Никаких претензий. Один мелкий недостаток - отсутствие двуспальной кровати, сдвинуты две обычные. На ресепшен уверяют, что таких кроватей в стандартах нет, двуспальные только в фэмли и других номерах категорией выше.

Питание отличное, даже превзошло наши ожидания. Рыбный ужин мы не оценили. В обычные дни все было гораздо вкуснее. Пирожные стандарт для Турции - разноцветные, на вкус почти одинаковые) Но мы не ждали эксклюзива, поэтому не расстроились. В остальном все разнообразно, не то, что голодным не останешься, а привезешь кучу лишних килограмм) В общем, по питанию отелю однозначно плюс.

Море превосходно, глубокое, вода прозрачная. Мы в основном с пирса входили, но и с пляжа тоже спокойно без специальной обуви можно купаться.

Понравилась территория, все ухожено, бассейны чистые. Постоянно убирают.

Ни о каких инфекциях в отеле слухов не ходило.

Анимация ненавязчивая, не раздражающая, все стандартные мероприятия есть, кому надо - найдут чем заняться.

Удивило, что СПА работает до 20 часов, а джакузи и бассейн в СПА до 18. Этот момент не очень понравился.

Для тех кому актуально: в отеле есть безглютеновая кухня отдельным помещением, там готовят (как мне сказали) обученные люди, посуда отдельная и тд. И отдельная столовая с безглютеновой едой. Общалась с англоговорящей женщиной на диете, она отметила, что там тоже отличная еда. Единственное но: соблюдают только безглютеновые принципы, молочные продукты там используются, и в большом количестве, так что чистые от молочных белков продукты найти проблематично. На раздаче мороженого есть вафельные безглютеновые рожки (но, я не увидела, чтобы при этом использовали отдельную ложку и отдельный контейнер с мороженым, а значит лоток с мороженым и ложка содержат следовые количества глютена от предыдущих порций, накладываемых в обычные рожки). На заметку представителю отеля: при непереносимости глютена очень часто встречается непереносимость молочных продуктов, если есть возможность, обратите на это внимание, мы бы с удовольствием приехали уже с детьми, но у нас двое детей с жестокой реакцией и на глютен, и на коровий белок.

Теперь о ложке дегтя. В отеле не предусмотрены ланч-боксы для выезжающих из отеля до завтрака. На мой вопрос здесь мне представитель отеля ответил о раннем завтраке с главном ресторане (Цитирую: "Для гостей выезжающих ночью в основном ресторане каждую ночь открывают ранний завтрак с 02:00 до 07:00 утра."). Аналогично сказали нам на ресепшен накануне выезда. Однако когда утром мы зашли в главный ресторан, то были несколько ошарашены достаточно резким обращением сотрудника, который выскочил и сказал, что ресторан закрыт и: "вам можно хлеб и сыр, вон там". Вроде мелочь, но дико неприятно. Не понимаю в чем проблема с ланч-боксами (первый раз встречаю, что они не предусмотрены), ну или хотя бы как-то по-человечески организовать ранний завтрак. Отдельный стол на входе, или булочки в лобби-баре. Так, чтобы не было подобных неловких ситуаций.

TRANSLATE
Added 17.09.18 12:22 (3 466 characters in the review)
Add comment
Complain

22:48 17.09.18

Мелочи) мы отдыхали в соседнем отеле(откуда у вас музыка слышна была), там тоже не было ланч боксов. Просто вечером себе сендвичей наделали и все) и утром с кофе прекрасно было с ними. А кофе утром рано есть? Спасибо за информацию, мы теперь едем в Мираж)

23:32 17.09.18

Кофе и чай в лобби-баре утром есть)

23:43 14.10.18

Уважаемая Алина,
В первую очередь благодарим за выбор, сделанный в пользу Mirage Park Resort. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о днях, проведенных в Mirage Park Resort с читателями TopHotels.
Мы очень признательны Вам за то, что Вы по достоинству оценили территорию отеля, уборку в номерах, питание. Анимация в отеле действительно не навязчивая, но, тем не менее, очень разнообразная и любой гость сможет найти для себя развлечения по душе.
Как Вы уже отметили в отеле предоставлена безглютеновая кухня, полностью изолированная от основной. К сожалению безлактозное питание в отеле не предусмотрено. Ваши замечания по поводу мороженного и безглютенового рожка будут обязательно переданы и приняты во внимание.
Нам искренне жаль, что последние часы пребывания в отеле немного омрачились. Концепция отеля, действительно включает в себя ранний завтрак с 02:00 до 07:00 для гостей выезжающих ночью или рано утром, в основном ресторане можно найти легкий перекус. Ланч-боксы предоставляются гостям выезжающим ночью на экскурсии. Приносим свои извинения за невнимательное обращение персонала.
Желаем Вам всего наилучшего! Будем рады приветствовать Вас вновь среди наших постоянных гостей!
С уважением/Отдел по работе с гостями

Sign up