Регистрация: 17.09.18
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2018
08.09.18 - 15.09.18

реально 3звезды +

Территория маленькая, вокруг ( в пределах 3 км.) ничего (магазины, рынки, аптеки и т.д.) - НЕТ, выйти погулять некуда ВООБЩЕ. Бар в отеле - 1 шт. (до 23-00), в баре на пляже пиво с 11 до 16,( т.е. в самую жару, когда отдыхающих там нет). Ресторан один и единственный, второй не работает с момента открытия отеля (всё в упак. плёнке), каждая 5-я тарелка, ложка, вилка, чашка - ГРЯЗНЫЕ. ЕДА очень ОДНООБРАЗНАЯ, Из фруктов - яблоки, мандарины, сливы. 2 раза давали дыню (НЕДОСПЕЛУЮ И НЕ ВКУСНУЮ) и виноград. Детская анимация это 30 мин. танцев в 21-00, детская комната - цв. карандаши и б/у, с одной стороны, листы бумаги (платно: аквагрим - 1$, песочная картина - 5$, раскрасить майку или сумку - 10$) Пирс - ржавые, не крашеные лестницы (царапины и раны), есть заход в море шириной 8-10 метров остальное дно - камни острые и скользкие (необходимы коралловые тапочки). Лежаки - много рваных. Полотенца пляжные - попадаются нормальные, но есть и такие, что на половые тряпки похожи, но не пахнут. В номерах - средне, за номер с видом на бассейн (и на море) запросили 5 $ за день проживания - мы отказались. Знакомых заселили в грязный обшарпанный номер, когда они попросили переселить - им сказали есть номера только с видом на бассейн (и на море) - за это 25$ (они заплатили). В 18-00 из бассейна всех выгоняют - хлорируют. Лифты стеклянные - все стенки ЗАЛЯПАННЫЕ, не протираются. Светильники в ресторане - ЗАЛЯПАННЫЕ. Полотенца в номере попадаются РВАНЫЕ (Сильно РВАНЫЕ). Медкабинет есть, но он пустой ВООБЩЕ. Игровая - Бильярд (без кия и шаров) 2 стола для пинпонга: один без сетки, ракетки ободранные. 3 дня в отеле не было бутилированной питьевой воды, со слов служащих - не завезли. Все бегали с бутылками к кулерам, которые расположены у бассейна. Вода в кулерах не привозная, наливают в бутыли из опреснителя, вода имеет запах. Что-то случилось с опреснителем и, за день до выезда, вода в кулере сильно пахла морской водой, имела привкус, но не была солёной. ИТОГ: Жесть. ОТЕЛЬ максимум звёзд: 3+ НЕ БОЛЬШЕ!!!! Отдыхал в Турции (Кемер), Египед (Хургада и Шарм) С таким безобразием не сталкивался.

Добавлено 17.09.18 12:39 (2 117 символов в тексте)

10:51 19.09.18

Мы тоже 2 месяца как от туда, всё ещё в себя прийти не можем.

16:03 23.09.18

Такое ощущение, что отдыхали в разных отелях. Вы, наверно, что то путаете, но где погулять там мест предостаточно. Мы каждый день гуляли по 3-4 км по поселку. Куча магазинов, ресторанов и баров.

11:28 28.09.18

Анна, а почему "в разных отелях"? Все верно написано в отзыве, ну кроме, как погулять за территорией отеля в принципе есть где. Дойти до поселка, действительно, недалеко.
А в остальном в период вашего отдыха разве не было заляпанных стеклянных поверхностей лифта или грязной посуды или рваных полотенец? Скорее всего, вы этого просто не замечали.

15:49 10.10.18

Насчет лифта сказать не могу, т.к. поселили нас на 1 этаже, проехала на нем всего лишь раз. Из грязной посуду попадались только стаканы, и да,пляжные полотенца иногда попадались рваные, но мы брали с собой полотенца, поэтому как то не заостряли внимание. А в номере всегда выдавались чистые, не рваные. Это ведь такие мелочи. Ну тут не поспоришь, кому что..

Все отзывы Максим (1)