Регистрация: 10.03.14
сентябре 2018
13.09.18 - 16.09.18

без питания

Неплохой отель для туристов на 3-4 дня

Основное достоинство этого семейного отеля - расположение и персонал.

Теперь по порядку.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ. До всех основных достопримечательностей рукой подать. Мы приехали в Вену именно для того чтобы осмотреть достопримечательности, сходить в оперу и т.д. До Ратуши - минут 10 спокойным шагом, до Альбертины - минут 25, как и до оперы. В общем мы ходили везде пешком. Рядом с отелем много маленьких кафешек, где можно попить кофе или просто перекусить. За углом - хороший магазин Билла (конфеты Моцарт на подарки я покупала там - дешевле намного чем везде).

Отдельно хочется отметить персонал отеля. Все очень дружелюбные, всегда помогут, расскажут. Если вам нужно забронировать столик в ресторане, заказать такси и пр. - вам всегда любезно все сделают на ресепшн. Весь персонал на ресепшн разговаривает по-русски, что немаловажно для тех кто не знает немецкий или английский.

Мы бронировали 3 местный номер комфорт. По приезду нас заселили в номер с окнами на улицу. Очень шумно ,спать практически не могли. Утром подошли на ресепшн и попросили нас переселить в номер с окнами во двор. Так как такой номер был нас без проблем переселили. Номера отеля все достаточно чистые и аккуратные. Убирают каждый день. На ресепшн стоит кофейный аппарат, чай. Стоит кофе или чай 1 евро. Завтрак в отеле мы не брали.

Вай фай работает отлично.

МИНУСЫ. Отель имеет 4 звезды, но тянет максимум на 3. Сейфа в номере нет, мини-бара тоже. Очень неудобная постель. Матрасы слишком мягкие, спать не очень комфортно, подушки тоже не удобные. Коридоры отеля немного потрепаны, но сейчас в отеле частично идет ремонт, при этом он очень тихий и не заметный.

В общем если Вы не особо притязательны в мелочах, то я бы порекомендовала этот отель для остановки в Вене на 2-3 дня.

Хорошая цена, хорошее месторасположение, отличный персонал.

Добавлено 17.09.18 12:49 (1 824 символов в тексте)