Регистрация: 07.09.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
13.06.18 - 21.06.18

Достойная ТРОЙКА

Была в отеле в июне 2018года. Рейс был ранний, в отель привезли быстро. Проблем с заселением не возникло. Если номер свободный есть здесь всегда пустят раньше. На входе обязательно встретят и улыбнуться. На русском говорят минимально почти все сотрудники дневной смены, есть и кто говорит очень хорошо. А ночью и вопросов меньше возникает. Сотрудники в основном приезжие и проживают в съемном жилье не далеко от отель. Все производят положительное впечатление, хотя мельком слышала что жалуются на зарплату(дескать мало и не вовремя). По приезду сразу настроили мне WI-FI, связь была везде на территории отеля. Для звонка через мессержер нужно было выбрать утро, для смс любое время. Еще вариант подключиться к кафе или отелю напротив. Отдыхала одна, но там в отеле это не чувствовалось вовсе. Русских была большая часть постояльцев. Всегда было с кем поговорить и с кем пойти на пляж. Есть автобус по графику. Время прям скажем не очень подходящее. Автобус едет небольшим кругом, собирая постояльцев из других двоих, троих отелей. Если желающих много может повторить маршрут. Дорога до пляжа правда через пустырь, по солнцу минут 15-20. К второму или третьему дню уже проходиться незаметно, главное накрыть голову. Для свободных дам поводом получить внимание мужчин будет идти с пляжа не одев платье, только в купальнике. Мужчин в районе гостинице достаточно много, как и в гостинице. Так что красавицы, что не любят назойливые приглашения могут здесь нервничать. Одиноким на ручку двери можно и стакан повесить на ночь. Я конечно не очень верю, но некоторые пересказывали байку что ночью могут прийти полежать рядом. На пляже так же есть интернет. Лежаков хватает всем, первый ряд у моря занимают с самого утра те кто не по ленился пешком пройтись. Пляж-песок основное, есть полосы мелкой гальки по берегу. Душ и место для переодевания предусмотрены. Кусок с пляжем отеля не широкий, ляжешь не на тот лежак попросят уйти. Сотрудники местного бара очень внимательно смотрят на браслеты, если не видно могу попросить показать. Я не зацикливалась на территория, гуляла по берегу. Есть места где можно лежать на своем или платно. Если смотреть на море и пойти на право до каменного берега и подняться выше, можно пройти в часто упоминаемый Манавгат. Я так прошла днем у полудня и как раз на входе встретилась с туристами что приехали на автобусах из других отелей. Не честно подслушала экскурсию и далее прошла к руинам и развалинам, Музей и рынок на горе так же может быть интересен многим. Все в пешей доступности от отеля можно сказать. Если устраните всегда есть где посидеть отдохнуть, лавочки и разные кафе на каждом шагу. В день приезда соблазнилась на уговоры местного держателя массажного салона и подвале отеля. Проводиться все в купальнике. Прогрели меня с парилку, кстати, вход свободный туда в любое время. Далее хамам и процедура очищения, пилинг ног рыбками и общий массаж маслом. Расслабляет с дороги превосходно. Чай или кофе предлагают всегда. На пилинг я уже бесплатно ходила с позволения хозяина каждый день. Добрейшей души человек. Хочет выучить русский в совершенстве и потому много говорит. Сотрудники девушка и мужчина, если Вам есть значение. Здание может и не новое, но после косметического ремонта. Все максимально стараются преобразить каждый день. Чистенько и у бассейна. Жила в основном корпусе, но у отеля есть и дополнительный. Когда я приехала слышала что там еще ремонт идет и некоторых комнатах. Видела как днем сотрудники носили мусор или заносили новую сантехнику. На выходные в отель заселяться турки. Им конечно очень много внимания уделяется. Немцы так же выделяться. И стул поднесут и чай, кофе. Как будто родня. К русским такого нет, но во всем остальном не выделяют. В номере убирались каждый день. Полотенце поменяют если нужно всегда. Пляжное можно получить по залоговой карте что выдали при заселении в массажном и менять в течении дня лишь один раз. Но если нужно не откажут. В номере просторно, есть все необходимое, для трех звезд все идеально даже. Балконы правда маловаты, стул и столик пластиковые. Утром или вечером одно удовольствие посидеть. Купальник посушить можно. Телевизор с двумя-тремя русскими каналами. Санузел так же маловат, но это уже придирки. Дверь закрыть и нормально можно пользоваться, душ прям за дверью получается. Еда по системе все включено, фрукты старались всегда (сливы, арбуз, клубника, дыня, хоть и сезоном еще не назвать было). На ужин всегда мясо на воздухе готовили. Любой мог выбрать. Рыба так же бывала. Зелень и варенье, мед обязательно, сладкие пирожные обязательно. Так же не далеко от отеля есть торговые центры и супермаркеты, если что купить можно пройтись. Я купила сладости на подарки, масло и заправки салатные. Торговаться я не мастер. Там было по цене приятной. По дорогу же в аэропорт Вас как всегда завезут с места для «туристов», вот там цены ого-го. Общее впечатлении очень неплохое, хоть я и брезглива.

дорога к пляжу

Розетки приходиться искать. В этом номере они были за тумбой.

У других были розетки в шкафу.

СПА

рыбки

удаленность от пляжа
Добавлено 17.09.18 12:49 (4 924 символов в тексте)
Все отзывы Rumeysa (5)