Регистрация: 30.03.17
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2018
15.06.18 - 30.06.18

Проживание не подтверждено документами

Всё понравилось!

Для меня уже несколько лет летний отдых – это Турция. Доступно по цене, сравнительно недалеко для перелета, и есть все, что хочешь на территории отеля или рядом. В этом году были в Аланье. Тур брали с ранним бронированием, посоветовали M.C Park Resort Hotel & SPA. Цена как для 5 звезд оказалась привлекательной, купили.

Основной недостаток – далековато от аэропорта, ехали почти 2 часа. Конечно автобус с кондиционером, но дети устали от дороги еще до автобуса и уже с трудом сидели на месте. Заселились сразу, номер довольно просторный и комфортный. Да, отель не супер-новый, но все на уровне: ремонт, мебель, постельное и полотенца. Наученные предыдущими поездками на ресепшене дали администратору 20 долларов, попросили номер потише. Все без проблем – у нас окна выходили на тихий парк.

Питание нормальное, блюда разнообразные с местным колоритом, много свежих фруктов и овощей (то, что дома еще по бешеным ценам продают – ешь тут хоть лопни). Даже младшему Дане находилось что-то по душе, а уж он перебирает в еде! Я без ума от пахлавы – оторваться не возможно (спасибо повару), хоть и с ужасом думаю о весе. Ресторан открыт почти круглосуточно – можно есть и ночью даже)))

По отелю все отлично – большая территория, свой пляж, водные горки, бассейн. Детей несколько раз пристраивали к аниматорам, жаловались что мало работают. Ночью для всех дискотека, особенно когда с пеной было прикольно в купальниках. Дети просто падали вечером без сил от впечатлений и активностей. Выбрались разок в город, пару раз ходили пешком в Конаклы (рядом поселок). Сувениры, сладости, чай – купили всего на подарки. Жаль быстро время пролетело, отдых удался.

Добавлено 17.09.18 12:56 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Марина гусь (10)