Регистрация: 17.09.18
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 17.09.18

1.3

Ужас!!!Закрыть отель!

Доброго времени суток! Сегодня ночью вернулись домой и впервые решила написать отзыв,так как о таком ужасе молчать нельзя!!!

Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет,привезли нас в отель поздним вечером,пока шли до номера в темноте все вроде бы понравилось,огромная территория,цветут цветы! Все началось когда мы осмотрели номер. Но мебель древняя это не беда,об этом было написано в отзывах,она не мешала жить,выдали нам одно полотенце маленькое на троих,после многочисленных напоминая о том,что нас трое,добавили нам через 4 дня!!! Фена не было,на просьбу принести нам его с улыбкой на ресепшене ответили что нет и не будет!!!! Какие были сломаны,ремонту не подлежат,а новые под конец сезона закупать никто не будет!!! Один флакон геля и один шампуня!!! Как заселились,после похода в дух конечно же их не стало и на этом все!!!) Через день закончилось мыло и нам никто его не заливал в дозатор 5 дней, чудо произошло тогда,когда мы с пустым дозатор в прямом смысле гонялись за горничной,выслеживали ее,наше ли это дело за своим бегать?! Мы оплатили 5* Хорошо что в такую "шикарную пятерку" я брала с собой и гель и шампунь,а так и за ними бы бегали! Прошло 8 дней и нам не разу не поменяли постель! Ее даже не заправляли,как только там убирались я даже не знаю,видимо если зашла в номер горничная,то уже ставила галочку за посещение и уборку,которую за 12 дней я так и не увидела не разу!!! После жалобы директору отеля нам сменили постель,застелили со старыми не отстиравшимися пятнами! Уборщица Только выносила мусор из номера! Все!!И то,это было настолько "часто" что мы сами его за собой выносили! Как то оставили чаевых,что бы посмотреть как она теперь уберется...а никак!))) Все так же,даже не заправила кровать,полы не мытые)) только вынесла мусор! А на балкон они вообще не разу не заходили! Видимо это уже считается другая территория! В номере несколько дней жил огромный паук ну и комары!!! Ребенка всего просто съели,началась аллергия на укусы,вообщем кошмар,территория не обрабатывается!

Плечики сломаны,из 5 - 4))) Но все это не самое печальное! По поводу питания- это просто кошмар,по факту есть было нечего,одни никому ненужные "кулебяки" Фруктов небыло,давали сливы,которыми можно играть в гольф,и иногда виноград,которого естественно не хватало!

Если что то было съедобное, то этого не было через 5 минут,выстраивалась огромная очередь и все стояли ждали когда же еще вынесут!!! Рыбы не было,только иногда селедка- никому не нужная! Записались в рыбный ресторан в надежде хоть там один раз нормально поесть,но и там нам принесли селедку)))) Кофе- аппарат не работал,4 дня вообще,потом только один функционировал и конечно же не всегда!) На завтрак кофе вообще не было, так же как и сладостей,кондитерки не было,только на ужин! Про посуду- она непромытая,в вилках остатки предыдущей еды,липкие,тарелки практически все со сколами,но и такой посуды не хватало,с глубокими тарелками вообще беда,если хочешь поесть супчика,то нужно каждому официанту еще сказать что его нужно во что то налить,утром что бы кашу ребенку положить нужно ещё эту чашку выпросить! Детям вообще есть нечего! Не наггетсов,не картошки фри.... Кружек не было вообще!!!! Пили из одноразовых стаканов! Что в столовой,что у бара в главном корпусе!!! И это в 5*!!!!! В тройках такого нет! Помимо одноразовых стаканов еще выдавали одноразовые тарелки,вилки,чайные ложки,которые захламили весь пляж!!!!! На весь пляж есть только 2 урна,которые только наверное раз в день убирались!!!! Беспредел!Никто никому не нужен! Никто ничего не делает!!!! За пляжем никто не смотрит. На барах пластиковые стаканы не моются!! Их только споласкивают под струёй воды! Попросила спрайт,начинаю пить и понимаю что стакан воняет водкой Раки,второй раз мне достался стакан с отпечатком красной помады!!!! Потом то я увидела как их моют и почему они такие! Ничего не дезенфтцируется!

Из 12 дней 5 из них я просто вычерунула из своей жизни,не то что из отпуска,так как после 2 дней я отравилась, после ужина начало пошнить и понеслось,3 дня жутчайшей рвоты и диарии,это был просто Ужас! Соответственно не только мне было плохо но и мужу,после 2 дня интоксикации,сил не было даже встать,слава богу я брала с собой огромную аптечку с антибиотиками,благодаря этому мы выкарабкались и просто выжидали когда же наш такой отпуск закончится,как только я смогла выходить из номера ребенок стал жаловаться на боли в животе и все началось у ребенка! Последние 3 дня в столовую не ходили,которая кстати называется рестораном,а ездили в город питаться за свой счет! Такая пятерка долго будет снится еще в страшных снах!!! Так это еще Ultra all inclusive,тут вообще комедия,якобы есть у них бэйлис,бутылка по крайней мере с такой надписью,услышав много возмущений решила сама попробовать,это все было в начале отпуска еще до отравления,вообщем налили мне в маленький одноразовый стакан жидкость мутно- белого цвета,с характерным вкусом кокоса и чего то еще не понятного! Как нас держат за дураков! Пиво конечно буторенное с водой,купили в магазине тот же эфес - небо и Земля!!!

Вообщем это худший отель в нашей жизни! АНТИСАНИТОРИЯ!!! В Туалеты не влезть,даже в те,которые находятся у ресепшена в главное холе! Анимация никакая! Все никакое! И главное что не только мы обо всем этом говорили гиду и он отвечал что знает,но ничего поделать не может,мы не одни с претензиями но их никто даже и не собирается решить,исправить! Когда уезжали,стучала на ресепшене что бы приняли ключи,так мужчина вышел с таким лицом,что окончательно просто испортил все мнение об отеле,и о персонале который там работает,не слова не пол слова,вырвал просто из рук ключи и отвернулся!!!!

Ужас,кошмар,беспредел! Вопрос к coral который нам продал этот отель как 5* буду писать претензию! Отель не соответствует звездности!

Добавлено 17.09.18 13:09 (5 793 символов в тексте)
Все отзывы Юляd (1)