Регистрация: 23.06.18
сентябре 2018
02.09.18 - 15.09.18

Рекомендую семьям с маленькими детьми

Все положительные отзывы подтверждаю - чисто, уютно, отношение замечательное, больных детей не видела, мои, слава Богу, не болели. Кстати, никто мне сумок не давал за отзыв и писать отзывы не заставлял. Из негатива - видела номера с выходом окна на стену, я б отказалась от такого номера. И день через день на улице, при выходе на балкон, пахло канализацией. Надеюсь устранят эту проблему. Копирую мой отзыв с трипадвисора: Для семейного отдыха. Тут все для детей. Номер отличный,в 5 корпусе. правда, кондей дует на кровать, приходилось ночью менять температуру.О номере писала заранее Родике, именно 5 корпус. Заселили около 12 дня. Уборка не идеально, но в общем хорошо, полотенца и постельное меняли день через день. Берите веревку и прищепки. На балконе есть три палочки для сушки, но на семью не хватит.Рестораны отличные, еда на любой вкус, напитки все...про шампанское не знаю, не хотелось. Рыбный вторник очень вкусный. Магазины при отеле есть, говорят цены как на рынке. Экскурсии брали отельного гида. Анимация веселая, особенно Асиф. Пляж песок, вход галька. Нас и без обуви все устраивало. Шезлонги есть всегда. На пляже есть большая песочница с краном и горки. Вода мутная, тк волны в основном, но на волнах весело. Рекомендую для отдыха с детьми. Первый мой отель, куда захотелось вернуться еще. Добавлю, что алякарт фламинго не впечатлил, в общем Аспендосе вкуснее!

Море

Вторник - рыбный день

Еда Чистота Все для детей
Нет
Добавлено 17.09.18 13:15 (1 380 символов в тексте)

14:21 17.09.18

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами
С уважением
Администрация отеля