Регистрация: 11.01.18
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
02.09.18 - 14.09.18

Хороший отель для комфортного отдыха

Отдыхали 2-мя парами в сентябре. Отель не плох и надеюсь, с учетом работы над недостатками, станет еще лучше. Серьезных минусов не замечено, в основном это либо мелкие недочеты, либо мои субъективные придирки. Опять же, я учитываю, что отель 4 звезды. Некоторые отдыхающие ждут от отеля уровень дорогих турецких пятерок, почему то.

Плюсы:

большая территория, много зелени, чистота

хороший номер (я понимаю, что кому то достались номера хуже, чем был у нас, но нас в номере все устроило. Номер был на первом этаже, с видом на релакс бассейн)

хорошее разнообразное питание

отличная анимационная команда

сервис на хорошем уровне, не идеальном, но достаточно высоком (да, были пару официантов, которые рожи кривили, им чаевые, увы, и не достались. Многие ребята работают хорошо, за что и были вознаграждены)

большой пляж, лежаков всегда хватало

хорошая уборка

отличный вай фай

Минусы:

расположение(если вы любитель погулять вне отеля, то только ехать на такси, рядом почти ничего нет)

при нас я ни разу не видел, чтобы убирали пляж в районе лежаков. В песке много мусора (окурки, куски плитки, один раз на входе в море выловил большую железяку)

бассейны (это да, недоразумение для взрослых, в релаксе хоть как то можно поплавать, в каскадном по пояс)

большинство персонала (официанты, бармены) хоть и стараются, но в полную силу начинают работать только когда начальство рядом

коктейли в барах никакие, т.к. нет пакетированных соков и во все коктейли наливаются "юппи"подобные газировки

постоянные очереди утром за яичнецей/омлетом

Ну и самое главное, нам не повезло с морем. Понятно, что к отелю это не имеет отношение. Практически все 12 дней нашего пребывания море было грязным, иногда немного, иногда очень грязным. И я говорю именно про мусор, а не про водоросли. За буйками один раз выловил даже драный кроссовок)). Только пару дней было чистое гладкое море, ну и с утра еще иногда.

Но это, увы, тунисская погода, которая не предсказуема.

Резюмируя, скажу, что те, кто подбирают отель в Тунисе на следующий год, могут смело рассматривать Дельфино. Отель абсолютно подойдет многим туристам по цене/качеству, если конечно цены не задерут в следующем году)). Мы платили 120 тыр за двоих на 12 ночей из Спб. За эти деньги все очень не плохо.

в отзыве
в отзыве
Добавлено 17.09.18 13:34 (2 260 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)