АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.12
Страны, города: 15 / 43
Отзывов: 65
Комментариев: 14
Читательский охват: 35886
Фото: 89
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 17.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

так себе

Начнем с того, что отель расположен в районе новостроек на толстом мысу на очень приличном удалении от моря. Стройки, слава богу, в основном закончились, но до благоустройства района руки пока не дошли. Инфраструктуры вокруг также нет: ни погулять, ни поужинать негде. Территории у отеля нет. Есть открытый бассейн, но это одно название. Дикий пляж находится ближе, но спуститься на него занятие, если не экстремально, то близкое к нему. На городской пляж идти далеко. Особенно возвращаться: в горку и по жаре.

И еще скажите, зачем в отеле делать панорамные окна, если в лучшем случае вид будет на окна соседней новостройки через дорогу, а в худшем в глухую стену соседнего дома метрах в трех? Номера в принципе не плохие. Есть чайник, ежедневно приносят воду. А вот пересчитать количество пружин в матрасе проблем не составит. Но самая большая засада - отсутствие напора воды даже на третьем этаже. Помыться в душе практически невозможно.

Ресторана в отеле по факту нет. Есть помещение для него, когда приходит повар и что-то готовит в меру своего разумения и очень средненько. Завтраки скудные.

Тем не менее большое спасибо отзывчивому и внимательному персоналу, что максимально стараются сгладить описанные недостатки.

Добавлено 17.09.18 14:47 (1 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:38 04.10.19

А нам очень понравились блюда в ресторане, которые мы заказывали)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Britir (65)