Регистрация: 09.08.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Не забывайте, что вы в гостях

Свой отзыв хочу написать о поведении туристов в этом отеле. Назвать хотела "А дома Вы так же делаете?"Отдыхали в конце августа 2018 г. Сразу не понравилось поведение некоторых гостей отеля (сотрудники отеля нас называют именно "гости").

1. В предыдущих отзывах писали - почти везде мокрая и скользкая плитка. А как она не будет скользкой? если многие туристы прямо из бассейна, с них вода ручьем льет, а они идут в бар не только возле бассейна, но и в тот, что в центральном холле. за каждым что ли сотрудника с тряпкой приставлять? В мокрых купальниках - и взрослые, и дети - все чинно идут на обед, садятся мокрыми попами да на мягкие стулья, вот "молодцы"! А дома вы так же делаете?

2. Поведение в ресторане, особенно бабушки с внуками! Бабушки набирают горы разной еды, на случай - ну может хоть что-то поест маленький)) потом это всё остается на столах.... А перед обедом этот маленький слопал гору картошки фри + нагетсы + сосиски, которые заботливая бабаушка набрала в снек-баре. В пляжные сумки толкают фрукты, одноразовые пакетики чая набирают сколько в руки влезет и тоже в сумку (видимо домой повезут). На столах стоят таблички, на которых ТОЛЬКО НА РУССКОМ написано - "набирайте еды столько, сколько скушаете, в Турции не принято выбрасывать еду".

3. В холлах, где есть вай-фай взрослые тётеньки/дяденьки, подогнув под себя ножки, прямо в сандаликах (!!) восседают на мягких диванах. А дома вы так же делаете? Почему я должна после их сандаликов садится в светлой одежде на эти же диваны?!? Дети тоже там были, но ни одного ребенка не видела в обуви на диванах, только взрослые так себя вели.

4. В корпусе Анекс, возле балконов постоянно валялись женские стринги, при чем каждый раз разные. Ну как так? вывесить трусы на балкон и не закрепить? Ветер подул и всё без трусов кто-то остался))) Однажды валялись (извиняюсь за подробности, такое не захочешь да заметишь) детские обоср...ные трусы! Ну случилось такое, сняли, так бросьте в урну, зачем на территории отеля бросать?

В целом, мы отдохнули хорошо! Приехали в 9 утра, заселили в Анекс, после 13 ч., даже извинились, что так долго пришлось ждать. Номер маленький)) Убирали хорошо, питьевую воду, шампуни/гели пополняли каждый день. Питание - нам понравилось, кто-то писал, что была жесткая говядина, при нас были очень вкусные блюда из говядины ( не жесткая), конечно, всё в тушеном виде с овощами. Рыба не очень, но мы не страдали без рыбы. Голодными не оставались) Брать еду на вынос - не возникло желания. Персонал отеля - молодцы, стараются) в ресторане, конечно, не успевают, но найти свободный стол всегда можно. Однажды мы ходили в поисках стола и один из официантов нас пригласил за стол, на котором всегда резерв (убрал табличку). А вот в следующий раз - курьез! Покушали и сидим общаемся, у нас официант спрашивает - всё? можно убирать? мы - да, можно) убрали) а мы рассуждаем - сейчас еще чай попьем! А к нашему столу ведут людей с тарелками и говорят - извините, но много гостей в отеле, попейте чай лобби)) Не стали спорить, тем более люди были с ребенком. Анимация - норм! Были бразильские/кубинские танцы, пенная вечеринка, турецкий ансамбль, Мисс отель -выиграла пьяная тётя, которая не прилично высоко задирала юбку, победительницу выбирали по апплодисментам зрителей, ну за неё громче всех орала пьяная компания - но это же не минус аниматоров, они хорошо всё организовали. "Угадай мелодию" - было интересно, играли командами)))

Вывод - отель 4 звезды, не ультра. Еще раз - только по горящей путевке))) Не потому, что всё плохо, а потому, что стараемся посещать разные места.

Добавлено 17.09.18 14:48 (3 570 символов в тексте)

21:00 19.09.18

ультра, не ультра..........кто вам право дал судить? или вы в этой стрктруре работаете?

12:16 20.09.18

Сергей, я не работаю в этой структуре :-) Что значит "кто Вам дал право судить?" Здесь никто ни кого не судит, здесь же только отзывы))) Мой отзыв про поведение туристов, про то, что не берегут и не уважают чужой труд. Про отель я ничего плохого не написала. Кому-то Ультра, мне - нет, это же просто субъективная оценка.

02:24 20.09.18

Ну вот не соглашусь. Мис отеля выбирали по результатам конкурсов, их было 4. И в одном из них надо было танцевать эротично, разве не в этом задача была? "Тете" на вид 20-23 года, и пьяной она не могла быть, ведь там был конкурс на внимание и ловкость, который она выиграла. А толпа орала девушке в темных очках, которая явно была не в себе, и не она победила. Я был там и внимательно все наблюдал. Тут вы приврали явно. Есть видео как факт.

07:49 20.09.18

Уважаемый, Андрей! Видимо мы с Вами видели разные конкурсы, ведь Мисс отель проводят, наверное, каждую неделю. В том конкурсе, который видела я, никакой девушки в темных очках не было. Победительнице конкурса было явно лет за 40, и юбку она задирала не во время эротичного танца, а во время конкурса, как Вы написали, на ловкость, хотя это было совсем ни к чему, она прекрасно бы справилась. Ей даже ведущий сказал - "Оооо! а можешь еще выше?" Может это я так воспитана и такое поведение не считаю нормой)))Остальные девушки вели себя скромнее. Всех участниц конкурса я считаю очень смелыми девушками, они молодцы! Ну и ставим плюс аниматорам!

15:36 20.09.18

Тогда прошу прощения и забираю свои слова обратно.

15:38 20.09.18

Теперь понимаю что мы говорим о разных проведениях этого конкурса.

17:27 28.09.18

Светлана, Браво! Отличный отзыв - как с языка сняли. Самой было не раз стыдно за поведение наших отдыхающих. Все эти сердобольные тетушки с кучей еды, распиханной по сумкам и карманам. Куда они все это девали?? Неужели увозили с собой на родину?
А еще кормящие кошек в ресторане.. Перестаньте! Не нужно их прикармливать в месте питания людей. Во-первых, это не гигиенично. А во-вторых, их подкармливают отходами все отели. Нам это менеджер сказал. А повара трудятся денно и ночно для нас с вами! Кошки с удовольствием съедят и отходы, коих очень много!

Все отзывы Светлана (1)