Регистрация: 17.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Недорого, но даже этого не стоит.

Сразу пишу, что с предыдущими негативными отзывами согласна, все так и есть, и мы убедились этом. Сначала про заселение. Приехали в отель около 00.00, этот день был оплачен, но никакой еды не предложили. Ресторан закрывается в 20.00 и все. Приедете позже - кормить не будут, хотя все оплачено, вот так. Встретили не приветливо, как-то очень недовольно. Дали номер на 4 этаже, поначалу обрадовалась, повыше-потише, но потом так надоело ездить в этом душном лифте. Номерной фонд очень старый, кровати начинают сыпаться. Простора в номере нет. Кондей шумный, при открытом балконе не работает. Белье старое, рваное и с пятнами. Полотенца банные тоже потрепанные, пляжные и для рук новые. Уборка каждый день, но это видимость уборки. Пылесосят только проход на балкон, подметут на балконе, пляжи все-таки песчаные, положат душевые наборы и все.

Ресторан - отдельная песня. Очень грязно. Стулья - страшно смотреть. Скатерти - тоже меняют редко, крошки смахнули кое-как и все.

Еда. Это бич этого отеля. Куриные кости, с которых срезано мясо, засохшие макароны, оставшиеся на ужин с обеда, рис (иногда вкусный). Что-то типа гуляша из соевого мяса в томатной пасте, тушеные овощи. Супы-пюре, как не странно, есть можно, но из чего они - вот вопрос. И это каждый день. 2 раза за 10 дней было пюре из коробки. Превосходно! На завтрак тоже одно и тоже - омлет с просроченным сыром, вареные яйца, иногда жидкая рисовая каша. Колбаса для бутербродов испорченная была всегда. Овощи свежие - только огурцы и помидоры, зелень была. Буквально через 10 минут после начала обеда выезжает телега и начинается сбор грязной посуды. Очень не приятно. Гостей много, тарелок мало, вилок вообще не хватало иногда. Из фруктов только арбуз и полугнилой не мытый виноград. Дети просили, приходилось брать виноград в номер, там перебирать и тщательно мыть. Выносят это яство в маленьком тазике, тут же налетает толпа и ничего уже нет. Только потом приносят еще тазик. Вот тут ругают людей, мол, набрасываются на еду, как оголодавшие. Так поставьте вы 4 таких тазика сразу, никто не будет набрасываться, видя, что всем хватит. Выпечка нормальная, но тоже все одно и тоже. Как же приелась эта еда! А от запаха ее к концу отдыха уже тошнило, причем всю семью.

Мы не пьющие от слова совсем, но те, кто пил, были очень недовольны. Наливают очень мало, на дно, больше двух стаканов в одни руки не дают. Один гость иначе как "пойлом" это не называл. Мой ребенок пошел за колой, я попросила принести и мне. Второй стакан налили с возмущением. Вода только при заселении. Потом с этой бутылкой ходишь каждый день к кулеру, в котором - бац - и воды нет. Потому как менять некому. Теперь к персоналу.

Его очень мало. Деньги они получают маленькие, поэтому недовольные и озлобленные. Хозяин и семейка крайне неприветливы. Нужно видеть эти взгляды на нас, как будто мы тут бесплатно едим и отдыхаем. По-русски не говорят, а может притворяются. Персонал не разговаривает с тобой, но стоит что-то попросить или потребовать - может начаться хамство. На ресепшене сидят две русскоговорящие дамы, одна, которая постарше - ничего, но помоложе - хамло откровенное. Не дай бог с каким-то недовольством обратиться - наорут и тебя же в этом обвинят. Конфликты с гостями наблюдала ежедневно.

Море шикарное, теплое, первые дни были сильные волны, поэтому немного грязноватая вода, потом стало чисто. Пляжа у отеля нет, кто хотел - покупал лежак на Алибабе за 1д., мы ходили на пляж отеля Defne бесплатно. Идти не спеша минут 12-15. Канава воняла уже не сильно. Полотенца пляжные за 10 дней меняли 1 раз, потому как пришли менять через 3 дня, как положено, а их нет.

Бассейн чистый, но сильно хлорированный. Старшего на 8 день обсыпало, грудь и спину, у дочери чуть не развился конъюктивит. Связываем с бассейном. В итоге два последних дня я их туда не пускала. Слава богу, ничем не отравились и кишечки не подхватили. Столики у бассейна почти не моют, по крайней мере, когда я к ним подходила, всегда были грязные, стаканчики тоже не сразу убирали. Мне не сложно самой выкинуть, когда иду в номер, но есть ведь и другие гости. В итоге, хочешь посидеть у бассейна - любуешься или на грязный столик или на мусор на нем.

Гиды никаких конфликтов с персоналом разрешить не могут. Виноват гость и все. Их забота - только впарить экскурсию, которые, между прочим, очень даже не дешевые.

Вообщем, отель не рекомендую, если не сменится хозяин, то загнется, скорее всего.

сам корпус
еда персонал отсутствие своего пляжа маленькая территория слабый wi-fi
Добавлено 17.09.18 15:26 (4 418 символов в тексте)