Регистрация: 18.06.18
сентябре 2018
02.09.18 - 12.09.18

Хороший отдых

Начну с начала: приехали рано утром. Как и предполагали, номер сразу не дали. Одели браслеты, взяли карточки на полотенца, оставили вещи и пошли на завтрак, а потом быстрее к морю. Так как мы были с маленьким ребенком, то пришлось вернуться в лобби, так как дочка конечно устала с дороги, и прям там положили её отдыхать. Пока она спала, нам дали номер ( в районе 13.30). У нас был оплачен ЭКО, но вместо него нам дали клубный номер, прям рядом с лобби. Плюсом было то, что он просто огромный с кожаными диванами, одной огромной двуспальной кроватью и одной полноценной односпальной, а вот минус - не было балкона и не предусмотрено место для сушки белья. Но мы были уже подготовлены и просто натянули верёвку в ванной комнате. Ванная тоже не маленькая, с окном. Вместо душевой кабины - ванная. При заезде были и шампуни , и гели и бальзамы и т.д. В общем всё необходимое было. Вода там , конечно, ужас. Я постирала свою белую футболку и обнаружила, что после сушки на ней появились оранжевые полосы. Уборка тоже нормальная, хоть и чаевые мы оставили только в последний день. Мусор выносили каждый день, полотенца менялись каждый день. Постельное тоже меняли, правда сколько раз я не считала. Полы протирали, но пыль на задней стенке кровати лежала толстым слоем. Я думаю, что уборка зависит от сотрудника, так как из ЭКО номеров жаловались.

WI-FI, конечно, подбешивал, даже не тем, что в номере не ловил, а то что вылетал постоянно, и периодически приходилось бегать на рецепшн.

Питание тоже хорошее. Разнообразия полно, просто не "наша пища" , не "по нам", поэтому мы ели каждый день одно и тоже. Наедались, что даже места не хватало для вкусняшек и фруктов. Арбузы, дыни, нектарины, персики каждый день и в обед и на ужин, причем всё подносилось по окончании. Обед коротковат, всего 1,5 часа и между обедом и ужином большой разрыв. Перекусы , конечно, есть, но каждый день гамбургеры есть не будешь. В обед пекли лепёшки, но мы попробовав один раз, больше не брали. С картошкой и зеленью очень острые, а с творогом солёные. В общем больше не брали. Из ресторана еду выносили без проблем, воду в бутылках также давали в баре в ресторане по просьбе без "всякого". Огромнейший минус, даже не знаю чей, это то, что в открытом ресторане постоянно курят, и наплевать , что люди кушают и кругом дети. Но это , конечно , вопрос не к отелю. Море супер, с утра не много прохладное, а во второй половине аболденное. Историю с маслом не помню, может конечно и было что-то подобное, но мы не заметили. Несколько дней шторнмило, но как мы поняли, это не только на нашем побережье. Средиземное тоже было не спокойное. Нам даже прикольно было на волнах побултыхаться.

Для детей работает каждый день мини-клуб. В первой половине дня детищки что-то делали конкретно ( например, пекли печенья (оч. вкусные), делали аппликации) и т.д. А вот во второй половине дня просто рисовали. В 20.45. каждый день мини-диско продолжительностью минут 20. Про другую анимацию ничего сказать не могу, не участвовала, но видела утреннюю гимнастику, зумбу, созывали на пляжный волейбол и т.п.

Горки просто СУПЕР. И дочка и мы в восторге. Никакой аквапарк не нужен, всё здесь под боком.

Брали экскурсию у КОРАЛа. Ездили смотреть черепах и к средиземному морю. От экскурсии в вострорге. У туроператора, конечно, дороже, но есть плюс в этом. Экскурсия у нас была на 07 число, но именно в эту ночь, ребенок заболела. Мы предупредили, что не едем, а утром написала гиду Юлии и она без проблем перенесла экскурсию. Если бы купили на улице, то наверное деньги потеряли бы.

Персонал приветливый. Думаю, если не хамить, то и вам никто не нахамит.

В общем отдых удался. Мы очень довольны.

Мария оценила сервисы

Инфраструктура отеля

территория большой пляж
сантехника в номерах и wi-fi
Добавлено 17.09.18 15:58 (3 678 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)