Регистрация: 17.09.18
августе 2018
14.08.18 - 21.08.18

Я отдыхать ездила с подругой. Урвали горящую путевку в Coral...

Я отдыхать ездила с подругой. Урвали горящую путевку в Coral и отправились в Турцию практически бесплатно. В связи с этим на небольшие «косяки» организации отдыха внимания особого не обращали. Не знаю, как бы я себя вела, если бы платила полную стоимость, но что гадать.

Собственно, что могу сказать об отеле — огромный отель, большая ухоженная территория — газоны, пальмы, оливковые деревья. Огромный бассейн, но лежаки свободные есть не всегда — ушлые туристы «забивают» места, положив на них шляпку или шарфик. В результате — народа не так много, но мест нет. Впрочем, больше пяти минут свободных мест мы не искали.

Что по питанию — разнообразное, вкусное. Все время что-то готовят в режиме онлайн, в том числе, на улице, но народу тьма, сразу вспоминаются советские очереди. Впрочем, если не пытаться быть первой, а подойти минут через десять, успеваешь взять и лепешки с пылу с жару, и не стоять при этом в ожидании чуда. В ресторане есть места как в помещении, так и на улице. Также есть бар у бассейна, снэк-бар, там всегда можно перекусить между завтраком и обедом, можно брать и напитки в неограниченном количестве.

А вот с номером вышла вначале небольшая накладка — дали нам комнату на втором этаже с окнами, которые выходили на окна соседнего отеля. Но мы попросили поменять, и нам поменяли — без скандалов, ругани, просто предложили другой вариант, гораздо лучше: номер на пятом этаже с видом на море!

Уборка в номере, видно, не входит в приоритет обслуживающего персонала, нужно постоянно напоминать о необходимости поменять полотенца, постельное белье, выпрашивать шампуньки.

Два раза выбирались в город, один раз в крупный торговый центр Time Center (15 минут от отеля прогулочным шагом), один раз на экскурсию.

И пару слов про море — находится в двух шагах от отеля, смесь мелкой гальки с песком, есть лежаки, зонтики, душ, все очень чисто и приятно. Спускаться рекомендую от турецкого флага, это самый удобный и плавный спуск без камней и прочего — все в основном именно там и купаются, так что сразу увидите.

Плюсы: Море — близко. Питание — отличное. Ухоженная территория. Все на уровне.

Минусы: персонал должен больше внимания обращать уборке номеров.

море — близко питание — отличное ухоженная территория все на уровне
персонал должен больше внимания обращать уборке номеров
Добавлено 17.09.18 16:28 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы Ира (1)