Регистрация: 15.08.18
августе 2018
30.08.18 - 10.09.18

Отель для спокойного и качественного отдыха

Отель оставил самые приятные впечатления. Территория отеля компактна, очень продуманна и весьма удобна - все ясно, понятно и в близкой доступности. Много цветов и разнообразных растений, цитрусовых деревьев. Нет впечатления каменных джунглей и нагромождения строений. Пляж песчаный, просторный, с лежаками проблем нет, вход в море пологий, на дне также песок, так что обойтись можно вполне без "коралок", только заходить надо слева от отельного пляжа.

Великолепный ресторан, добротная качественная кухня, расторопные официанты, внимательны ко всем. Выбор блюд приличный, фруктов всяких вдоволь, вино и соки хорошего качества. В основном зале и на открытой веранде много пространства, все оформлено в стилей "хайтек", сдержанно и со вкусом. В одном из отзывов прозвучало сравнение ресторана со столовой, это, конечно, бред и глупость.

Нам дали замечательный семейный номер с видом на бассейн и море. Обстановка номера, его уборка, функционирование всех приборов - все это без нареканий. Работа кондиционеров (в каждой комнате они могли настраиваться индивидуально) - безупречна, отчего во время сильной жары или после длительных прогулок в номере отдыхалось не хуже, чем на пляже.

Особую благодарность выражаем работникам с гостями на ресепшн - Айсулу и Елене Кост - за внимание и отзывчивость, за реальную помощь во всех вопросах.

Отель полностью оправдал ожидания. Ранее мы неоднократно отдыхали и в Греции, и в Турции. Выбирали как правило 5 звезд. Но "Barut Arum", по совокупности всех факторов, однозначно поставим пока на первое место. Пожалуй, для отдыха в следующем году будем выбирать один из отелей сети "Barut". В целом, руководству и персоналу отеля хочется сказать - громадное спасибо за чудесный отдых!

Семья из Екатеринбурга - Александр и Татьяна.

месторасположение номерной фонд бассейн кухня обслуживание на ресепшн
для нас их не было
Добавлено 17.09.18 16:55 (1 825 символов в тексте)

07:57 24.10.18

Здравствуйте Александр и Татьяна. Прочитала ваш отзыв и хочу вам порекомендовать на следующий год отель Барут Кемер из этой же цепочки. Мы сами там отдыхали в этом году в конце августа и нам тоже очень понравилось. Там также отдыхают преимущественно иностранцы, хорошее обслуживание, прекрасная анимация, и как то все очень спокойно и ненавязчиво. Сколько раз ездила в Турцию - первый раз в жизни увидела, что лифты всегда свободные!!!! Не то что нет никаких очередей возле лифта как это обычно бывает, а они всегда стоят свободные!!!! При том, что отель был полностью заполнен отдыхающими. Это произвело на меня неизгладимое впечатление. Я уже сейчас думаю о том, куда поехать на следующий год и поскольку обычно мы не ездим в один и тот же отель 2 раза, но при этом хочется такого же замечательного отдыха и такого же уровня, планируем поехать в отель этой сети: либо Барут Арум либо Барут Химера.

00:07 25.10.18

Здравствуйте, Елена. Барут Химера расположен совсем рядо с Арумом и там довольно шумная анимация и выглядит он как-то по проще. Но это наше субъективное мнение, хотя об этом же предупреждала нас и наш туроператор при выборе отеля. На следующий год мы склоняемся пока к выбору отеля - Барут Лара. Вроде бы, его презентуют как лучший из Барутов, ну и, соответственно, как самый дорогой. Так что будем еще думать. А Вам - удачи.

Все отзывы Александр (1)