Регистрация: 28.08.14
сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18

Хороший отель, но всегда можно отметить для себя какие...

Хороший отель, но всегда можно отметить для себя какие-то нюансы, может кому-то будет полезно. Отмечу плюсы и минусы, начнем с приятного.

Плюсы: 1. Встретили нас дружелюбно, угостили лимонадом (приехали в отель в 10:40, заселили нас в 13:00).

2. В номере был комплимент от отеля, так как мы молодожены. Бутылочка вина и фрукты (очень приятно было).

3. Номер просторный, удобная кровать, белое белье. Все в номере расположено удобно, ничего лишнего.

4. Брали сейф и холодильник - 64 евро, все работало исправно.

5. Еда вкусная, выбор есть (хочется отметить вкуснейшие десерты).

6. До моря идти примерно 3 мин, оно великолепное! Чистейшее, теплое, ласковое.

7. Расположение отеля очень хорошее, луна-парк рядом, пристань рядом, магазины, как продуктовые, так и сувенирные лавки под рукой.

8. Отличная музыка в Маргадине, подобрана со вкусом.

9. Вежливый персонал.

10. Хорошая шумоизоляция от других номеров, соседей мы не слышали, хотя видели, что там дети.

Нейтральные моменты: 1. Анимацию видели 2 раза. Первый раз были национальные танцы и музыка. Второй раз видела зарядку в бассейне днем.

Минусы (прошу помнить, что отзыв является субъективным!): 1. Первое разочарование пришло при заселении, когда увидели вид из номера… прямо на мусорные баки и пустырь. Номер 110 (если стоять лицом к входу, то получается правая сторона).

2. Вечером открылся второй огромный минус этой стороны! Соседний отель( Если в Маргадине играет приятная музыка, все располагает к релаксу и отдыху, то в соседнем отеле с этим не согласны, они хотят гулять). Каждый день у них очень громкая анимация, которую очень хорошо слышно при закрытых окнах, длится она в будни до 23:30 примерно, в выходные гуляют дольше. Мне это мешало иногда уснуть.

3. Душевая кабина без занавески, при самом аккуратном ее использовании вода все равно попадает на пол, это вызывало у меня беспокойство.

4. Хоть отель и вызывает ощущение чистого в целом, но в самом номере убирали плохо (2 евро мы оставляли каждый день). В номере ходили только в тапочках, так как первые два дня были нам уроком в виде грязных пяток))

5. Возле отеля вход в море не удобный. Импровизированные понтоны в виде мешков с песком (вокруг камни), они скользкие и не удобные, при нас женщина упала с них на камни.

Хочу сказать большое спасибо Кипру и Маргадине за комфортный, чудесный отпуск!

Добавлено 17.09.18 17:18 (2 357 символов в тексте)

12:18 18.09.18

Здравствуйте! Полезный отзыв! Подскажите , какая категория была у Вашего номера и этаж . Правда что супериор расположены на этажах повыше?

12:29 18.09.18

Добрый день! У нас был стандарт с видом на парк. На -1 этаже спа и ресторан, на 0 этаже ресепшен, 1 этаж по факту получается 2-м (110 номер был на втором этаже). Про супериор вам ответить не могу.

10:59 21.09.18

Решила еще немного добавить информации не о самом отеле, а про поездку.
Экскурсии. Изначально купили мы 3 экскурсии у Библио Глобус, все они были историческими. Первая - античная история и мифы. Была замечательный гид, которая очень интересно рассказывала, все было четко. Советую. Вторая – Никосия. Гидом был проживающий на Кипре гватемалец, который когда-то учился в России, говорит с акцентом, путал в рассказе даты, не мог собрать группу, приходилось после каждой остановки ждать «потеряшек». Он рассказал, что эта экскурсия раньше была чисто шопингом, а потом в нее добавили пару храмов, и стала она исторической. Впечатлила церковь Святого Лазаря. В самой Никосии делать совершенно нечего, нас туда привезли и отпустили самих гулять по центру 2 часа, центр - это две пешеходные улицы, которые можно пройти за 15 минут неспешным шагом. На турецкую часть мы не пошли (пугают тем, что там не действует страховка). На этих улицах только магазины и кафе, там есть и сетевые магазины и лавки, в сетевые смысла нет заходить (они есть в любом городе), а в остальных товар из Китая. Не советую. Мы приехали уставшие, не довольные, по нашему мнению мы потеряли день. Поэтому я пошла и вернула 3-ю экскурсию гиду, без лишних вопросов она забрала чек и вернула деньги (вы имеете право вернуть купленную экскурсию не позднее чем за сутки без объяснения причин в полном объеме, если оператор уже понес какие-то расходы предварительные, то вы их оплачиваете, но как правило это большая редкость. У нас до экскурсии было 5 дней, нам вернули 100 %.
Сходили мы еще в Vassos. Мы пришли сами (не от туроператора). К нам никто не подходил долго, сами попросили девушку к нам подойти. Мы заказали рыбное мезе, одна порция по меню стоит 25 евро, в ресторане можно заказать минимум 2 порции (50 евро), плюс бутылка вина (от 16,5 евро), мы брали Santa Marina (очень понравилось, потом домой взяли еще в супермаркете за 3,5 евро). 50+16,5+10 (чай официанту) = 76,5 евро. Само блюдо – греческий салат, лепешка, соусы, картошка фри, морепродукты понемногу, но в разных видах (во фритюре, жаренные, в соусе, шашлык из морепродуктов) на двоих этого много, можно смело брать на троих. Не скажу, что это очень вкусно, просто нормально. Второй раз бы я к ним не вернулась. Думаю, что выгоднее брать у туроператора, так как вино обещают в подарок (экономия минимум 16,5 евро), еще обещают хороший столик. Народу в обед было много. Находится в 7-10 мин ходьбы.

14:07 24.09.18

Вот за эту информацию большое спасибо , тоже хотели в Никосию , всё таки столица . В VASSOS , через оператора собирались , теперь все сомнения ушли. Спасибо помогли.

00:32 17.10.18

Юлия, очень полезный отзыв, спасибо. Сколько стоит экскурсия "Античная история и мифы?

09:44 17.10.18

Спасибо, очень приятно) Экскурсия по прайсу стоила 60 евро, но гиды делают скидки, если покупаешь в первый день экскурсии у них, нам она обошлась 55 евро/человек, детский стоил 40 евро.

15:14 17.10.18

Спасибо за ответ! Надеюсь, можно задавать Вам еще вопросы))
Сколько стоит в день сейф и холодильник? У Вас написано 64 евро, но за сколько это дней непонятно.

15:21 17.10.18

Конечно можно)) Я промахнулось с подсчетом, мы заплатили 65 евро за 13 дней. По 2,5 евро за холодильник и сейф в день, получается 5 евро х 13 = 65.

23:01 19.10.18

Спасибо!

00:31 14.11.18

Юлия, еще раз спасибо за Ваш отзыв! Мы 4 ноября вернулись из Маргадины, и Ваш отзыв был для нас как инструкция по применению))) Номер 310, прямо над вашим и те же мусорные баки! Уже знали про каменистый вход в море и ходили купаться к отелю Мелисси.В Vassos сходили от туроператора, тоже рыбное мезе и совершенно согласны с Вами, ничего особенного нет .Музыка в отеле прекрасна. И даже на экскурсию мы ездили с гватемальцем! Брали "Сердце Тродоса", это на весь день. Как я устала от его речи, акцент, нужно прислушиваться, быть в напряжении. Ну а все остальное только плюсы. С Вашими "плюсами" согласна полностью. Да, не было слышно у нас анимации другого отеля, закрылись, наверное, конец сезона. Маргадина закрывалась 5 ноября. Одним словом - приятный отель и замечательный отдых.

18:08 14.11.18

Было очень приятно читать Ваш отзыв)) Спасибо! Очень рада, что Вам понравилось, лично я бы еще раз вернулась на Кипр - прекрасная страна!)

22:00 15.11.18

Мы бросили монетки в море с надеждой вернуться на Кипр )))

Все отзывы Юлия (6)