ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 3258
Photos: 8
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
01.09.18 - 09.09.18
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Если вы собираетесь ехать в данный отель-прочитайте мой отзыв!! Он не негативный,он объективный!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ: первое,что мы увидели при входе в отель-это огромную очередь на рецепшене. Две девушки,которые бегают из стороны в сторону и не могут решить даже часть накопившихся вопросов и претензий постояльцев. Простояв минут 10 с маленьким плачущим ребёнком на руках,мы наконец то докричались до них и нам одели браслеты на руки и отправили обедать. После этого как раз часа в 2 дня нам выдали ключ от номера ( именно ключ,приделанный к магнитной дощечке,а не пластиковую карту,как во многих отелях).

НОМЕР: это одна из самых печальных частей отзыва. Мы доплачивали за размещение в боковых номерах. Не совершайте наших ошибок!!! Балкон выходил на крышу,стоящего рядом пристроя,по которому ходили люди! Прям перед нашими окнами! в ванной плесень,грязь! Полотенца грязные,прям с пятнами! На балконе стоял сломаный стул,хотя и выходить туда даже не хотелось. Однажды утром мы заметили на балконе маленькие экскременты птичек или маленьких животных. Это не страшно,страшно то,что после уборки они остались на своём месте. В номере нет тапочек! Это жутко неудобно,так как выходишь из ванной и идёшь через прихожую,зацепляя на ноги,принесённый с пляжа песок( без него никак). По итогу этот песок по всему номеру,в том числе и на кровати!кровати двуспальные только в дорогих номерах. и не обольщайтесь по поводу мини-бара. В первый день было 2 сока и 2 колы,в остальные дни пополняют только воду.

УБОКА: уборщики МОЛОДЦЫ в целом. Старались мыть полы и лифты в коридорах. В номере уборка не очень. Мы выпили газировку в первый день-баночка так и стояла до последнего дня. Мусорное ведро маленькое,как и пакеты. 2 подгузника и оно полное. Приходилось ходить на рецепшен и просить вынести мусор,но это НЕ ПОМОГЛО! Видимо эта проблема была не только у нас,так как один раз вечером увидели в коридоре кучу мусора с подгузниками прям на полу. Видимо кто-то не дождался уборки. Мы холодили сами к мальчику,который убирался у нас на этаже и просили пакеты. Он никогда не отказывал! Один день мы бросили полотенца на пол,чтоб их поменяли. Их забрали,но другие не дали. Мы целый день вытирались одним полотенцем,на следующий день забрали и его.а чистые так и не принесли. Муж попросил чистые полотенца-до нас донесли их только вечером. Проблема такая была не только у нас( слышали разговор в лифте).

ОТЕЛЬ в целом: все старое,ободранное. Я даже не говорю про эстетику. Я про гигиену! Плесень на ковролине и навесном потолке. Стены грязные! Фото прилагаю! Лифт это отдельная история! Их катастрофически не хватает... в них нет вентиляции! Жара жуткая! Однажды наблюдали ситуацию как там застряли люди( надеюсь без детей),потому что оставаться там даже 10 минут-каторга!!! В отеле постоянно тяжёлый воздух,как в парилке в бане,видимо отсюда и плесень. А когда жара за 30,дышать просто невыносимо.

ТЕРРИТОРИЯ: единственный твёрдый плюс данного отеля. Она просто огромная. Есть детская зона. Развлечения за доп. Плату. Очень много бассейнов разной глубины. Есть аллейка в теньке. Можно погулять с коляской. Курсирует машинка из отеля на пляж. Дорожки постоянно подметают от листвы. Убирают мусор.

ПЛЯЖ: прочитав отзывы, были готовы не к идеальному пляжу. Но то,что увидели нас разочаровало полностью. Шезлонгов много-всегда можно найти местечко. Но их никто не разбирает. Если их снесло в кучу волной или люди переставляли,то такую кучу вы и увидети утром. Приходится самим их растаскивать и искать более или менее целый. На песке стоят шезлонги,остальной пляж галечный. А в море ужасные волны,которые сбивают с ног не только детей,но и взрослых мужчин. Взрослым можно заходить с пантона,но там не совсем чистая вода,да и очереди бывают приличные.

ПИТАНИЕ: самая больная тема нашего отдыха. У нас дочери 1.4 и она очень любит покушать) мы специально искали отель с ультра,чтоб можно было перекусывать,если что. Но отель даже близко не ультра. Есть детская зона-мы кормили ребёнка варёной брокколи,морковкой,курицей и рыбой. Ничего особенного ей не давали,да и сами не ели. Но через трое суток оказались возле унитаза,естественно ребёнок переносил все сложнее всего. До сих пор восстанавливаем микрофлору и кишечник. Из-за этого выпало 4 дня из отдыха. А потом,спустившись в ресторан,я увидела как уборщик одной и той же метелкой подметают и пол и детский столик. Ну как так то... это же дети,они все роняют и подбирают с этих столов. Воды бутилированной нет,только в кулерах,которые стоят на солнце,хоть и охлаждаются. С кофе нам тоже не везло. В автоматах на было то молока,то кофе. Из мяса только курица и рыба. На ужин рацион расширяется,но чтоб ухватить себе индейку или говядину,надо приходить прям к началу ужина-мы это поняли уже к концу отдыха. Из фруктов яблоки,груши,апельсины и сливы. Вечером арбуз. На гарнир картошка и макароны в 100 вариациях. На завтрак НЕТ КАШИ!!!! Меня вообще это удивило! После бургеры на пляже-оказалась у унитаза. Единственно,что действительно вкусное,так это лепешки в баре на пляже. Их делают с 10.30. Но в очереди приходится стоять 40 минут-мы засекали) и все наливают в ужасные мягкие и тонкие маленькие пластиковые стаканчики. В нормальные бокалы наливают только в лобби. Многие с этими стаканами потом везде и ходили. Вообщем к концу отдыха мы с мужем стали мечтать о пельменях)

ИТОГ:даже злейшему врагу не посоветую данный отель. Там просто печальная санитарная обстановка и никакой гигиены.

Hotel

Advantages
территория
Disadvantages
питание пляж номера
Added 17.09.18 19:48 (5 327 characters in the review)
Add comment
Complain

12:27 20.09.18

А почему выбрали такой бюджетный отель?

10:02 29.09.18

Я считаю,что элементарные санитарные нормы должны соблюдаться как в бюджетных,так и в дорогих отелях. А данный отель имеет 5 звёзд. Наверное это должно за собой что то нести.

21:25 28.09.18

Отдых с маленькими детьми уже сам по себе достаточно трудное дело . Видела в этом отеле многие семьи именно с малышами и меня не покидало ощющение насколько это оправдано? На мой взгляд для некоторых деток это мучение- смена именно микроклимата,перекресные инфекции,т.к. много людей. Заселение в любом отеле проходит данным образом , с 14.00.Мы были в отеле взрослой компанией и ребенок 2,5 года с 21 сентября.У нас очень приятное впечатление от отдыха в отеле, если не зацикливаться на негативе, к нашим просьбам работники прислушивались и выполняли.Но мы все время находились на море и плавали как с пирса так и с берега.Вы в заботах о детях не видели как работают аниматоры, не посещали лунапарк,не были в мини клубе?На мой взгляд вы сами виноваты в неудавшемся отдыхе,не достаточно серьезно отнеслись к выбору отеля, особенно с маленькими детьми!

10:00 29.09.18

Вы видимо невнимательно прочитали мой отзыв! Я написала о том,что территория у отеля хорошая и ухоженная! Про луна парк я не писала,потому что мы там не были! Ребёнок уже спит в то время,когда он открывается. Анимация нас особо не интересовала! Я не писала об этих аспектах негатив-я их не указала в отзыве! Тем,кому будет интересно об этом почитать-откроют другие отзывы! Их достаточно на сайте! Главная мысль моего отзыва «в отеле антисанитария» и это не пытаются исправить( заменить ковролин или плитку на потолке). А ребёнок наш чувствовал бы себя отлично,если бы не расстройство жкт.

13:38 29.09.18

Этот отель выбирали по бюджету, и вопиющей антисанитарии не видели, согласна,что требуется ремонт ,но наш ребенок 2.5 года ничем ни болел! Почти все время проводил с нашей компанией на пляже.Все просьбы работники отеля выполняли.Отдыхом именно там довольны!А вам и вашим деткам желаю найти более приемлемый вариант. Например в Кемере " Премьер Палас", но это на порядок дороже!

02:13 02.10.18

Светлана!!! Я с вами полностью согласна!!! Мы тоже отдыхали с ребёнком 2.10. Отдохнули замечательно!!! Куча развлечений для детей , 13 дней пролетели как один!!! Жили на 7 этаже, ни разу не было проблем с лифтом!

Sign up