Регистрация: 17.09.18
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18

Проживание не подтверждено документами

Дети восторге

Я приехала отдохнуть со своей семьей, это было первый раз и поэтому тщательно выбирали отель. Наша семейный номер, был из 2 спален и конечно ванная комната. С утра можно попить кофе или чай. В номере для этого все есть электрический чайник, кофе, чай, сахар. Всегда можно посмотреть спутниковое телевидение и узнать новости, которые происходят. Кондиционер спасает нас от жары! Поскольку у меня не хватило ума взять с собой фен, он был в номере, еще много нужных мелочей. Забыла уточнить что в этом отеле есть интересная услуга это специалист по работе с гостями такого я не встречала. Он рассматривает и помогает нам в наших вопросах и тому подобное. Еще wi-fi по всему территории отеля, для меня это вообще очень необходимая вещь. Развлечения тут очень много. Можно и спортом заняться в тренажерном зале. Нам понравилась игра бочча. Играли в боччу в первый раз, очень интересная игра. Либо погонять мяч на пляже, можно в бассейнах на горках подурачится, что мы и делали каждый день. Ещё мы играли мини-гольф и водное поло это очень весело как оказалось, по вечерам пели в караоке, либо слушали хорошую музыку. Перечислять долго можно чем там можно заняться. Так же для детей там тоже очень много всего кинотеатр, аквапарк, бассейн, игровая площадка. И многое другое. Наши дети везде были и их восторг, радость нельзя было передать. И многое другое. Вашим детям, каким моим скучать, точно не придется. Еда там очень вкусная. Мы ходили в один ресторан, называется L'Asiatique там была индийская и китайская кухня. Для детей тоже есть много вкусняшек. Также мы попробовали еду в Zum Kauser ,там уже была кухня немецкая. Ресторанов тоже много как и баров .Экскурсия на паращутах оставила очень много впечатлений вам рекомендую .{удалено модератором: несанкционированная реклама} А море вообще сказка! Песчаный пляж и коралловый риф, не большая лагуна для детей. Вообще красота, да и только! Приезжайте и кайфуйте в этом раю.

еда горки
Добавлено 17.09.18 20:34 (1 932 символов в тексте)

15:27 20.09.18

Уважаемая Ксения,

Благодарим Вас за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- .

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Все отзывы Ксения (1)